16+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

2010 год

16+

Что почем в Германии?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Принято считать, что жители Европы получают хорошую зарплату и живут припеваючи: покупают дома, меняют машины, путешествуют по миру. Но так ли огромен доход, к примеру, среднестатистической немецкой семьи? Оказывается, в Германии можно прожить на сравнительно скромную сумму. Если, конечно, знать определенные «фишки» и особо не «понтоваться». В этой программе Петр и Максим обсуждают бюджет немецкой семьи со средним достатком. В программе:Какой уровень дохода средней семьи в Германии?Какую минимальную сумму можно тратить на приличную жизнь?Какие расходы отнимают львиную долю семейного бюджета?На чем можно сэкономить собственные средства?Сколько денег «съедает» немецкая школа?

отличный полезный подкаст о том как работают и живут в Германии. весело и легко. жаль, здесь есть не все выпуски подкаста этих русских ребят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принято считать, что жители Европы получают хорошую зарплату и живут припеваючи: покупают дома, меняют машины, путешествуют по миру. Но так ли огромен доход, к примеру, среднестатистической немецкой семьи? Оказывается, в Германии можно прожить на сравнительно скромную сумму. Если, конечно, знать определенные «фишки» и особо не «понтоваться». В этой программе Петр и Максим обсуждают бюджет немецкой семьи со средним достатком.


В программе:

  • Какой уровень дохода средней семьи в Германии?
  • Какую минимальную сумму можно тратить на приличную жизнь?
  • Какие расходы отнимают львиную долю семейного бюджета?
  • На чем можно сэкономить собственные средства?
  • Сколько денег «съедает» немецкая школа?

Аудиокнига Максима Спиридонова, Петра Сытенкова «Что почем в Германии?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
33 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Спиридонов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3