Отзывы на книгу «88 вопросов, меняющих жизнь к лучшему. Сам себе коуч»

Это не книга, а блокнот для записей. После каждого вопроса несколько пустых страниц, посмотрите перед покупкой фрагмент,так всю «книгу». Вообще содержание всей книги можно узнать по оглавление. Откуда такая цена, непонятно.

Макс, привет! Эту книжку от тебя не ожидал увидеть! Когда-то в Таллине очень помогли твои сессии… сейчас уже вроде как это не секрет – и всю «технику» ты выложил в виде книжки… хочу наполнить ее картинками – к каждому вопросу по картинке и распечатать в виде календаря себе и нашим друзьям! Найду тебя теперь на ФБ!. АНДРЕУС.

Книгой это назвать сложно, это блокнот с вопросами. Содержание книги можно узнать по оглавление, другой информации там нет. 1 фраза и пара пустых страниц под записи и так во всей «книге». Если убрать пустые страницы, останется около 8-10 страниц текста, откуда такая цена и отзывы?! Фрагмент посмотрите перед покупкой, чтобы не разочароваться, дальше тоже самое будет.

Интересно, казалось бы, все мысли, которые лежат в этой книжке, лежат на поверхности, но это на первый взгляд – на самом деле к самому простому мы всегда приходим сложным и долгим путём. После прочтения стал по другому смотреть на обыденные вещи. Книга легко читается, не грузит, обращает внимание на самые важные аспекты. Порекомендовал своей девушке, ей не помешает, слишком уж циклится на ненужных мелочах.

Я благодарна автору за эту книгу. Благодаря ей я смогла сконцентрироваться на главной цели в своей жизни, отбросив все лишнее. Лично мне очень понравилась подача книги, а ее подача заключается в простоте и доходчивости для любого человека. После прочтения книги решила вести календарь изменений, все записываю, чтобы точно знать чего я достигла и что еще намечено в планах. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Есть недочеты, конечно, но подкупает то, что все вопросы реально «МОИ»… то есть когда начинаю работать с ней, ловлю смысл, что этот вопрос был мне нужен… Практики даны те, что нужно, без воды. Я бы КЖБ описал поподробнее. но хорошо что нашел открытый семинар автора на ютубе – там это было.

Не люблю читать мотивирующую и наставляющую литературу, но Шматов изменил мое мнение. В книге 88 вопросов, заметил что некоторые из них я сам себе уже задавал в течении жизни, но путь к ответу был настолько труден, как мне казалось, что я сворачивал с него. Пересмотрел многие взгляды на будущее, себя как личность. Порадовала возможность вести личный дневник изменений, я рассеянный человек, а факт наличия записей как-то группирует и вдохновляет меня к новым стремлениям и целям.

После прочтения сразу-же нашел себе новую работу. Понял, что нужно находиться в гармонии с самим собой. Книга научила жить с пользой для окружающих и получать удовольствие от жизни в то же время. Написана она доступным, простым языком, читать увлекательно и интересно, мозг легко воспринимает всю изложенную информацию и основные вещи легко запомнить. Начал вести дневник изменений, в котором всё фиксирую подробным образом..

Это такая книга, в которой собраны те важные вопросы, которые мы должны периодически себе задавать для того, чтобы двигаться дальше, но забываем это делать. Эти простые вопросы помогают разложить по полочкам то, что происходит в нашей жизни и дать этому оценку. Прежде всего, книга помогла мне лучше осознать – Кто я? Чего хочу добиться? Что нужно для этого сделать? Вела дневник, потому что так я могу наглядно наблюдать, как меняются мои мысли, как я становлюсь увереннее и мои цели становятся яснее и четче. Теперь рекомендую к прочтению и друзьям, потому что книга на самом деле помогает лучше осознать себя и свои возможности, тем самым стимулирует к дальнейшим действиям.

Буду у Вас на презентации. Получила приглашение и ссылку от Натальи Гриндер. Интересно, что методика нешаблонная и без вступлений – самая «суть». Я не уверена, что сами клиенты смогут работать с этой книжкой, сама занимаюсь коучингом, правда что такое ИНТУИТИВНЫЙ – не знаю… интересно.

10 ноября 2016
Издательские решения