16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лидокол. Как продавать в сфере онлайн-образования

Лидокол. Как продавать в сфере онлайн-образования

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо продавать можно и онлайн!Максим Шаргородский – предприниматель, эксперт по созданию прибыльных и современных отделов продаж в онлайн-школах. Он лучше всех расскажет, как правильно сформировать ценность для клиента и продать ему продукт, научит выявлять один из 4 основных мотивов для покупки и поможет закрывать больше сделок с меньшими усилиями.Вы сможете применить на практике советы автора и выстроить понятную и рабочую систему продаж образовательных онлайн-продуктов!

я за апрель перечитала и переслушала 24 книги про продажи. Формат рассказа впечатлениями о работе и байке оь успехах 10 лет назад замечали. Американская версия успеха в продажах не заходит нашим людям в России.

это книга основана на реальных кейсах.

Я разобрала ее на конспект.

Рекомендуем каждому кто начинает путь в продажах и для тех,кто работает давно и уже работает как пластинка от граммофона))

Книга-эссенция. Автор отлично разбирает темы глав. Сам редко слушаю подобную литературу, но потребность возникла и доволен результатом. Порадовало отсутствие вездесущей мотивации ради объема текста.

Как будто позвал автора на консультацию в свою фирму.

Одна из самых лучших книг по продажам. Слушала и писала, писала и переслушивала. И ещё буду. Бесценна, практична, проста в применении. Благодарю.

Книга хорошая, много рабочих инструментов, воды мало, слушать было легко и интересно, буду обязательно применять на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо продавать можно и онлайн!

Максим Шаргородский – предприниматель, эксперт по созданию прибыльных и современных отделов продаж в онлайн-школах. Он лучше всех расскажет, как правильно сформировать ценность для клиента и продать ему продукт, научит выявлять один из 4 основных мотивов для покупки и поможет закрывать больше сделок с меньшими усилиями.

Вы сможете применить на практике советы автора и выстроить понятную и рабочую систему продаж образовательных онлайн-продуктов!

Аудиокнига Максима Шаргородского «Лидокол. Как продавать в сфере онлайн-образования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 45 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-158110-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip