18+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2017 год

18+

Ленинград. Невероятная и правдивая история группы. 20 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В 2017 году возрожденному «Ленинграду» исполняется 20 лет. Десятки альбомов, сотни видеоклипов, миллионы просмотров и скачиваний. «Ленинград» создает хиты и мемы. Творчество Сергея Шнурова обсуждают и осуждают, хвалят и ругают. Его любят и ненавидят, но равнодушных к песням Шнура просто нет.В книге «Ленинград». Невероятная и правдивая история» писатель и журналист, друг Сергея Шнурова, Максим Семеляк попытался объяснить феномен Шнура. И честно рассказать о том, как самая популярная группа страны работала все эти годы. В книгу включены размышления Сергея Шнурова, его интервью, заметки и комментарии. А также очень много фотографий из личных архивов, многие из которых ранее нигде не публиковались.Содержит нецензурную брань.

Со своей фанатской точки зрения. Обожаю Ленинград и книгу про них прочитала с огромным удовольствием. Она безусловно своих денег стоит. Советую всем поклонникам

Достойная книга хорошего журналиста. Если в теме или даже являешься частью мира «Ленинград», то нет особых трудностей узнать людей, чье мнение читаешь. Очень понравилось как описано становление группы, а в частности рост поэтического мастерства от Контакта до Мне бы в небо.

Мне книга не очень понравилась. Читать ее сложно. Сложно вести события как-то хронологически. Вся книга набор мнений кучи людей (сложно следить еще кто эти люди) о разных микро событиях в группировке.

С удовольствием почитал б эту книгу. Ленинград – одна из немногих групп, которые я слушаю с ненормативной лексикой. У них много хороших песен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2017 году возрожденному «Ленинграду» исполняется 20 лет. Десятки альбомов, сотни видеоклипов, миллионы просмотров и скачиваний. «Ленинград» создает хиты и мемы. Творчество Сергея Шнурова обсуждают и осуждают, хвалят и ругают. Его любят и ненавидят, но равнодушных к песням Шнура просто нет.

В книге «Ленинград». Невероятная и правдивая история» писатель и журналист, друг Сергея Шнурова, Максим Семеляк попытался объяснить феномен Шнура. И честно рассказать о том, как самая популярная группа страны работала все эти годы. В книгу включены размышления Сергея Шнурова, его интервью, заметки и комментарии. А также очень много фотографий из личных архивов, многие из которых ранее нигде не публиковались.

Содержит нецензурную брань.

Книга Максима Семеляка «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы. 20 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-699-93187-3
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf