12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Искренний сервис

Искренний сервис

Как мотивировать сотрудников сделать для клиента больше, чем достаточно. Даже когда шеф не смотрит
аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Недякин – эксперт по вопросам сервиса и развития компаний. Генеральный директор консалтинговой компании «Стратегические решения», основатель «Retail Lab: Лаборатория розницы», совладелец розничной сети SPAR в г. Липецке, член совета директоров розничной сети «Уютерра». Создайте клиентоориентированный сервис без жесткой диктатуры сотрудников! Контроль за каждым шагом не сделает отношение по-настоящему искренним. Максим на примере российской и зарубежной практики объясняет, как создать добродушную атмосферу для клиентов компании и сделать сотрудников заинтересованными в развитии предприятия. – базовые правила создания качественного сервиса; – инструменты внедрения способов улучшения сервиса;– системные решения наиболее актуальных для бизнеса задач;– инструменты повышения эффективности маркетинга.

Читал книгу лет 9 назад. Тогда все выглядело красиво, но на практике, сколько Спаров знал, нигде это не работало. Как сейчас и сам Спар. А вот взять отсюда пару мыслей можно, дельных советов много.

Прекрасна аудиокнига. Как всегда всё очевидное на поверхности. Думаем и чувствуем по-русски душой, искренне. Максим, спасибо!

на некоторые стереотипы начинаешь смотреть по другому. очень интересные примеры приведены. понравился чтец этой книги -приятный голос, интонация, темп.

Очень хорошая книга, чтобы слушатель познакомился с миром сервиса. Рекомендую начинающим предпринимателям. Прослушал с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Недякин – эксперт по вопросам сервиса и развития компаний. Генеральный директор консалтинговой компании «Стратегические решения», основатель «Retail Lab: Лаборатория розницы», совладелец розничной сети SPAR в г. Липецке, член совета директоров розничной сети «Уютерра».

Создайте клиентоориентированный сервис без жесткой диктатуры сотрудников! Контроль за каждым шагом не сделает отношение по-настоящему искренним. Максим на примере российской и зарубежной практики объясняет, как создать добродушную атмосферу для клиентов компании и сделать сотрудников заинтересованными в развитии предприятия.

– базовые правила создания качественного сервиса;

– инструменты внедрения способов улучшения сервиса;

– системные решения наиболее актуальных для бизнеса задач;

– инструменты повышения эффективности маркетинга.

Аудиокнига Максима Недякина «Искренний сервис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 10 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-146754-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip