Мой путь к миллиону долларовТекст

Книгу прочитал буквально на одном дыхании, так как читается легко и понятно. Есть над чем задуматься. Видно, что автор хорошо разбирается в аспектах заработка.

Отличная книга! всем рекомендую к прочтению! Так скажем взгляд без розовых очков на Российскую действительность и криптомир, мне как человеку только начинающему разбираться в интернет бизнесе была крайне интересно. Автор действительно прошел сложный путь к заработку… Также интересно описан инертнет 2012-2016 годов. Поскольку и сам в то время начинал заниматься заработком в интернете. В целом книга читается быстро и на отлично. Определено одно из лучших произведений по теме криптовалюты и интернет бизнеса 10 из 10ти! спасибо автору!

Книга легко читается, очень мотивирует. Видно, что автор прошел этот сложный путь. Сделала для себя выводы. Надеюсь, что-нибудь получится!

Спасибо Максиму, интересное и познавательное чтиво! Думаю, что многие из тех, кто пытается заработать в интернете, почерпнут из неё что-то для себя.

Полезная книга. Заставляет думать.Помогает понять, как можно решить некоторые затруднительные вопросы. Сейчас многие зарабатываю в интернете, поэтому советую прочитать.

Очень полезная книга. Узнала для себя много нового о том области, в которой до этого была не «бум-бум». Очень интересно. Рекомендую к прочтению.

С недавних пор стала интересоваться темой заработка в интернете. Наслышана была о криптовалюте. Но насколько подробно, как это описал автор книги, я не находила информации в сети. Жалею, что эту книгу не прочитала раньше, много времени упустила. Автор молодец, прошел такой сложный путь и не сломался! Респект!

Спасибо автору за книгу. Мне, как начинающему в этом деле, очень помогла! Супер! Круто! Особенно дилетантам! Рекомендую всем, кто решится взяться за это!!!

Книга достойна внимания. У автора очень легкий и простой стиль написания, а главное все по делу. Теперь сижу и ломаю голову вопросом «купить или не купить крипту?».

До прочтения книги считала, что крипто-мир – это параллельная вселенная и мне, простому смертному, там не место. Как же я заблуждалась. Книга побуждает к переосмыслению действительности. Спасибо!