CryptoBossТекст

CryptoBoss
Олег
17 ноября 2019

Интересная и полезная книга. Новичку много информации для обучения, да и не только для новичка, но и для тех, кто уже в бизнесе. Стоит прочесть.

Кирилл Орлов
17 ноября 2019

Заработком в интернете уже занимаюсь давно, даже наверное это как подработка. Прочитав книгу, я открыл для себя новой, это криптавалюты. Было занимательно читать о совсем новом для себя!

qs.hatecontrol
17 ноября 2019

Замечательная книга без воды и по теме, которую предложил автор. Хорошая идея, действительно заставляет задуматься. Рекомендую заинтересоваться.

Людмила Кулида-Зубанюк
16 ноября 2019

Многие слышали «звон» о криптовалюте, но не представляют что это. В книге доступным языком раскрыто это понятие. Она может стать для читателя стартом на пути добычи криптомонет. Удочка у вас в руках, ну так ловите же рыбку

Doktor Kaufman
15 ноября 2019

Могу сказать, что криптовалюта это, в какой-то степени, мета нашего времени. Знание о ней не помешает. Не то что б сразу начинать майнить и пытаться на ней заработать, но всё же общая информация о подобной тенденции может быть очень даже полезной, особенно, если вы экономист.

Кристина Давыдяк
13 ноября 2019

Книгу рекомендую прочесть каждому. В наше время просто необходимо знать о криптовалюте, разбираться в каких-то базовых понятиях. Описано все простым языком.

Ирина Кротова
13 ноября 2019

Давно слышны вокруг разговоры о криптовалюте. И вот я наконец доросла до того, чтобы почитать о ней. Не знаю, дойдет ли до дела, но довольно интересно было ознакомиться о нашумевшем ноу-хау финансового мира.

Юлия Воронко
13 ноября 2019

Эта книга хороша для тех, кто не хочет стоять на месте, а ищет постоянное развитие. Я даже и не думала, что на криптовалюте можно делать такие деньги.

Татьяна Ковалевич
12 ноября 2019

Прочитала книгу буквально на одном дыхании. Я таких ещё не встречала! Рекомендую к прочтению! Она ещё раз подтверждает, как сильна идея и насколько ценным является ваше желание достичь определенных высот. Всем, кого интересует тема криптовалют и заработка в интернете, читать обязательно!

Ирина Кузнецова
10 ноября 2019

Для меня, как для человека недостаточно хорошо знакомого с особенностями заработка криптовалюты, было крайне интересно разобраться в данном рынке. Книга написана понятным даже для «чайников» языком, что было БОЛЬШИМ плюсом для меня. Рекомендую к прочтению всем!