Отзывы на аудиокнигу «Записки психиатра. Лучшее, или Блог добрых психиатров»

Книга с первых строк привлекает своим необычным изложением. Истории одновременно грустные и одновременно очень смешные. Понимаешь, что иногда в работе без юмора никуда иначе пойдешь лежать вместе со своими подопечными.

Эта книга определенно будет интересна людям, кому нравятся медицинские

истории. Изложение интересное, с юмором. Голос чтеца приятный, выразительные интонации, прямо видишь сценки ! Мне очень понравилось.

Оценил в 2 балла, очень повлияло описание произведения – конечно никакого «внезапного взрыва хохота» ни один рассказ У МЕНЯ не вызвал. Есть рассказы интересные, попадаются (некоторые) и вызывающие удивление своей скукой.

В целом соглашусь с Phiinston-м – истории одновременно немного грустные и в то же время вызывающие улыбку. Повествование деликатное, хорошие обороты речи.

На каком-то этапе интерес к книге падает (даже при наличии перерывов в прослушивании) – появляется ощущение монотонности. Если из произведения убрать часть откровенно, как отмечал выше, скучных рассказов, оно будет значительно интереснее.

Книгу рекомендую к чтению (прослушиванию) за язык повествования и некоторые действительно смешные истории. Но своих анонсов по моему мнению не оправдала.

Люблю медицину. Но психиатрам очень трудно приходится- поддерживать дикую логику больных, вести разговор с ними, умудряясь оставаться в своём уме и адеквате! А какие порой увлекательные реальности у больных людей. .

31 октября 2019
978-5-17-100513-9