16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров

Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига, наполненная меткими наблюдениями, профессиональным юмором и реальными историями из психиатрической практики.«Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров» – аудиокнига рассказов из психиатрической практики. Настоящих, без купюр и врачебного канцелярита. Можете не волноваться о сохранности врачебной тайны: в приведенных ниже историях изменены имена и ряд деталей, поэтому они никого не выдадут. Зато приоткроют завесу тайны, которой укрыта наша профессия. Вот увидите: к концу повествования психиатрия станет вам ближе и роднее.© Максим Малявин, текст, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Отличная книга! Автор умудряется увидеть смешное в самых неожиданных ситуациях, ну и конечно же язык. Кроме Малявина, только у Овечкина такой же прекрасный язык. Хотя они пишут совершенно о разном, и подход к обсценной лексике у них отличается, от обоих авторов нередко в процессе прочитывания/прослушивания смеялся в голос. В аудиокниге хотелось бы отметить и чтеца, отлично читал и передавал настроение книги. В общем, в восторге как и всегда у Максима. Удручает лишь ремарка автора, что это похоже последняя его книга. Остаётся уповать, что он продолжит радовать читателей хотя бы в своём ЖЖ.

Это хорошая книга для всех тех, кто каким-либо образом интересовался психиатрией. Смешные случаи в «борбухайке» и на приеме у доктора, остроумные и забавные истории от практикующего врача-психотерапевта.дадут массу положительных эмоций и хорошего настроения читателю. Про творчество автора могу сказать только хорошее. Блог Максима Малявина в ЖЖ наполнен юмором и оптимизмом. Читать его книги самое настоящее удовольствие. У меня, после прочтения его книг появилось желание анализировать как-то иначе окружающий мир, по доброму что ли. Понять, простить. И помнить, что добро тоже должно быть с кулаками.

Получил огромное удовольствие от этой книги! Испытал спектр эмоций - местами смешно, местами грустно, а иногда и то, и другое. Хотя больше, конечно, смешно - чувствуется, автор постарался.


И кстати, чтец Илья Дементьев тоже постарался - превосходная озвучка! Часто слушаю аузиокниги, и далеко не всегда чтецам удаётся хорошо передавать настроение книги.


Очень рекомендую к прослушиванию именно эту аудиоверсию.

Да, весьма забавная книжица. Немало оборотов можно взять на вооружение, ну например: «Какая жруть!», «какие таблетки выписали, так они и действуют», «соавтор схемы лечения», «дизайнерская белочка»… Действительно рассказы прикольные, и озвучено очень качественно! Слушается на одном дыхании.


хороший слог. Добрый юмор. прекрасный чтец. слушала на одном дыхании. иногда смеялась в голос. приятно познакомиться с автором

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига, наполненная меткими наблюдениями, профессиональным юмором и реальными историями из психиатрической практики.

«Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров» – аудиокнига рассказов из психиатрической практики. Настоящих, без купюр и врачебного канцелярита. Можете не волноваться о сохранности врачебной тайны: в приведенных ниже историях изменены имена и ряд деталей, поэтому они никого не выдадут. Зато приоткроют завесу тайны, которой укрыта наша профессия. Вот увидите: к концу повествования психиатрия станет вам ближе и роднее.

© Максим Малявин, текст, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Максима Малявина «Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 14 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-128043-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip