Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2021 год

0+

Электротехника и электроника. Электротехника на оборудовании Uni-Train

Лабораторный практикум
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В практикуме представлены основные теоретические сведения и расчетные формулы по темам лабораторных работ по электротехнике. Приведены описания схем электрических цепей и устройств, смоделированных на оборудовании Lucas-Nulle. Даны общие методические рекомендации к выполнению лабораторных работ, обработке данных и оформлению отчетов о работах.Предназначен для обучающихся в специалитете по направлениям подготовки 21.05.04 «Горное дело», 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства», 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства» при выполнении лабораторных работ по курсу «Электротехника и электроника».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В практикуме представлены основные теоретические сведения и расчетные формулы по темам лабораторных работ по электротехнике. Приведены описания схем электрических цепей и устройств, смоделированных на оборудовании Lucas-Nulle. Даны общие методические рекомендации к выполнению лабораторных работ, обработке данных и оформлению отчетов о работах.

Предназначен для обучающихся в специалитете по направлениям подготовки 21.05.04 «Горное дело», 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства», 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства» при выполнении лабораторных работ по курсу «Электротехника и электроника».

Книга М. В. Колистратова «Электротехника и электроника. Электротехника на оборудовании Uni-Train» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
65 стр.
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
МИСиС