18+
текст

Объем 210 страниц

18+

Мир без бога

текст
48 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире, где нет бога, нет смысла жизни, веры в будущее и простой надежды во что-то хорошее и светлое. Но вот в этот мир приходит тот, кто назвал себя богом, и он несет совсем не мир и процветание…

Приключения в мире, где нет бога, но мистическим образом появляется тот, кто назвал себя богом! Классный рассказ.

Кровавый бог собирает племена, чтобы установить контроль над всем степным миром и тот кто встанет на его пути будет проклят и уничтожен! Сила решает всё! Всадники смерти уже несутся навстречу врагам Кровавого бога!

Интересный сюжет и герои. Ставлю максимальную оценку!

Читаешь и не охота отрываться, книга затягивает в свой мир. Интересные образы и персонажи, которые созвучны с библейскими. Всё таки мир без бога – это не наш мир

Книга написано очень интересно – несколько человек проживают свой день, при этом рассказывается, что каждый из них чувствует и думает. И всё это во время прихода в их мир Кровавого бога.

Описано появление религии в мире, где её никогда не было. Много интересных моментов и ситуаций. Сюжет держит в напряжении до самого конца и не дает так просто расслабиться. Есть некоторые моменты, которые я не совсем понял, но в целом книга мне понравилась.

Хорошая книга, дает много идей для размышления. Стоит задуматься о мире без бога, мире в котором есть только жестокость и смерть. Но ещё хуже, когда в этот мир приходит тот, кто назвал себя богом. Он несет только смерть и ненависть, он заставляет подчиниться себе.

Интересный рассказ. Многие книги растянуты и наполнены лишним. Здесь всё в порядке. Обычно покупая книгу ждёшь более менее хорошей истории, здесь всё в порядке. Много ярких образов и истории интересные. Каждый видит мир со своей стороны.

Мне понравились моменты, когда встречаются знаки – черта, которую лучше не переступать, тени- которые похожи на что-то зловещее.

В общем люблю мистику

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, где нет бога, нет смысла жизни, веры в будущее и простой надежды во что-то хорошее и светлое. Но вот в этот мир приходит тот, кто назвал себя богом, и он несет совсем не мир и процветание…

Книга Максима Китаева «Мир без бога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449009401
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip