Отзывы на книгу «Ключ к бессмертию»

Книга не оставить равнодушным. Нет скучных описаний и долгих нудных рассказов. Не дает бросить, а заставляет читать дальше. Интересный рассказ, ставлю твердую 4.

Читаю не первую книгу и всё интересней и интересней. Рекомендую любителям мистики. Есть здесь и небольшая любовная интрига, но в целом мистика. Читаешь неотрываясь до самого конца!

Довольно необычный рассказ. Всё время держит в напряжении до самого конца. Кто этот странный человек при виде которого все роняют взгляд в землю? Необычно и интересно, развязка – супер!

Сначала импортных писателей читал, а теперь и наших иногда. Можно разок почитать, поэтому ставлю 4. А вообще както сжато, хотелось бы поподробнее и пострашнее.

Шикарно! Мистический человек, которого все боятся, а он ходит и заставляет людей делать то, что ему нужно, и всё для того, чтобы обрести бессмертие. Хорошая история, интересная.

Интересные книги, погружаешься в мир мистики и страха. Читаю уже вторую книгу автора, сюжеты необычные и красочные, в то же время очень много темных персонажей и событий.

Интересная и мистическая история. Хотелось бы продолжения, но в целом рассказ закончен. Возможно, нужно было больше сюжетных линий. Но всё равно понравился.

Необычная и захватывающая. Нет лишней воды и скуки. начинаешь читать и не можешь оторваться, всем рекомендую! Необычная книжка – и сюжет и кульминация.

Интересный мистический рассказ про экстрасенсов, которые ищут колдуна. Мне понравился, читать можно. Необычная мистика.

Хорошая и интересная мистика. Местами даже страшно немножко. Атмосфера постепенно нагнетается, всё больше и больше призраков!