16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Математик. Закон Мерфи

Математик. Закон Мерфи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя Максима Керна – «Математик. Закон Мерфи». Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым. Ты живёшь, обучаешься, развиваешь свои способности, чтобы они пригодились тебе в жизни. А потом неожиданно получается, что жить ты будешь не здесь, а в другом мире. И что делать? Подумать о том, как твои способности смогут помочь тебе там, ведь это всё совершенно новое и опасное. Так происходит с главным героем романа Максима Керна «Математик. Закон Мерфи». Он совсем не боец, не спортсмен и не знает правил выживания, но у него есть другие преимущества, и за ним с интересом наблюдаешь. Читателей в этом романе ждут яркие образы героев, непредсказуемые повороты сюжета и неожиданная концовка, которая оставит некоторые вопросы.Александр шёл вечером по парку и услышал просьбу о помощи. Конечно, он не мог пройти мимо… Кто же знал, что это был не обычный человек, а тяжело раненый маг? Кто знал, что эта встреча приведёт к тому, что повлияет на целую империю? Да и кто мог знать, что попасть в другой мир будет так просто? И Александр попал.Он, студент физмата, оказался в гуще войны, где ценится сила, ловкость и магические способности, которых у него нет. Он не стал здесь героем. Его отправили в Школу Везунчиков как преступника. Оттуда мало кто выходит, потому что редко кто способен там выжить.Здесь ему не рады, его приняли враждебно. В первый же вечер ему были назначены три смертельных дуэли. Но не стоит забывать, что у Александра научный склад ума. Его способности помогут ему понять, как поступить, ведь не зря он – математик.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Прекрасная озвучка. Просто шикарная. Впрочем, как любая озвучка от Сергея Горбунова. Уже не в первый раз убеждаюсь в его профессионализме. Спасибо!

Что это у вас за шарашкина контора деньги списали, а допуск к прослушиванию к аудиокниги нет, а? ????????????

Почему всё получилось, так как получилось, не совсем понятно. Как то не хочется всё списывать на книгу, которую ГГ прочёл у монахов – слишком банально. А подарок хранителя порадовал… Опять эта недосказанность, тема не раскрыта и надеюсь на продолжение.

Большое спасибо автору и чтецу

Отличная озвучка, закрученный сюжет. Не хочется прерываться. Доволен, как слон. Придется купить всю серию))) Мало какое чтиво так глубоко утягивает в глубины воображения.

Произведение начитано великолепно! Но само произведение... "традиционно" слабее первого. Троп про учёного в мире магии, сам по себе хорош, но с мультфильма "Полёт драконов" ничего на столько же близкого по уровню не попадалось. Можно закрыть глаза на шаблоны "про девачек", но когда юнош, то есть ГГ сам о себе говорит, что он ботаник-заучка - это какое же у товарища отсутствующее самоуважение. В тексте повторы, неточности и прочее. Ну и много других всяких подобных вещей. Само повествование какое-то спутанное и местами затянтое.

Отличная книга. Очень хорошо описаны сражения, как будто сам сражаншься. Всё чувства: злость радость так ярко написы, что поддаешься им. Круто как кино смотришь полное погружение. Мораль чётко идёт через весь сюжет. До последнего слова книги переживала. Спасибо. Автор мастер пера. А рассказчик просто волшебник гипотезер оторваться очень сложно. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя Максима Керна – «Математик. Закон Мерфи».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Ты живёшь, обучаешься, развиваешь свои способности, чтобы они пригодились тебе в жизни. А потом неожиданно получается, что жить ты будешь не здесь, а в другом мире. И что делать? Подумать о том, как твои способности смогут помочь тебе там, ведь это всё совершенно новое и опасное. Так происходит с главным героем романа Максима Керна «Математик. Закон Мерфи». Он совсем не боец, не спортсмен и не знает правил выживания, но у него есть другие преимущества, и за ним с интересом наблюдаешь. Читателей в этом романе ждут яркие образы героев, непредсказуемые повороты сюжета и неожиданная концовка, которая оставит некоторые вопросы.

Александр шёл вечером по парку и услышал просьбу о помощи. Конечно, он не мог пройти мимо… Кто же знал, что это был не обычный человек, а тяжело раненый маг? Кто знал, что эта встреча приведёт к тому, что повлияет на целую империю? Да и кто мог знать, что попасть в другой мир будет так просто? И Александр попал.

Он, студент физмата, оказался в гуще войны, где ценится сила, ловкость и магические способности, которых у него нет. Он не стал здесь героем. Его отправили в Школу Везунчиков как преступника. Оттуда мало кто выходит, потому что редко кто способен там выжить.

Здесь ему не рады, его приняли враждебно. В первый же вечер ему были назначены три смертельных дуэли. Но не стоит забывать, что у Александра научный склад ума. Его способности помогут ему понять, как поступить, ведь не зря он – математик.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Максима Керна «Математик. Закон Мерфи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 19 мин. 31 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip