18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 26 мин.

2016 год

18+

Корона эльфийской империи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя Максима Керна – «Корона эльфийской империи». Хорошо быть королём. Все тебя любят, все тебя уважают… Так думал наш соотечественник Алексей Воронцов, когда после автомобильной аварии попал в другой мир. Причём в тело эльфа. Непростого эльфа, к слову, а целого короля. Казалось бы, живи и радуйся, тем более, что возвращаться обратно Алексей желанием не горит. Но быть королём оказалось не так просто. Сначала вампир-оборотень чуть не прикончил, потом Каменного Призрака подбросили… Правда, был и небольшой бонус – Алексей по прихоти судьбы стал обладателем магии огня, исчезнувшей многие столетия назад, после древней войны, уничтожившей расу драконов. Но и с этим огнём оказалось не всё так просто… А тут ещё ко всему прочему война с орками на носу. Так что, как говорится в русской поговорке, хочешь жить – умей вертеться…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Динамично,интересно,легко!! Всегда выбирала серии,что бы подольше слушать! В этом случае получила удовольствие,рекомендую! Чтец просто молодец!

С первых глав книга заинтересовывает, не отпускает. Чтецу – можно только поаплодировать, подача очень живая и эмоциональная, ошибки слух не терзают. Спасибо!

Хороший сюжет, интересно слушать.Чтецу огромная благодарность, очень хорошая озвучка книги. Жаль, что не серия книг, буду ждать следующих книг автора

Примитив. Даже волшебник Изумрудного города в сравнении вот с этим эталон мирового фентези. Плоский тупой сюжет, хаотичные необоснованные решения тупых персонажей. Диалоги уровня Бивиса и Баттхеда. Даже не смешные. Полный фентезийный отстой.

Просто нет слов!!! Мне очень понравилось! Я всегда покупаю книги с прочтением Сергея Горбунова!!! Сама книга замечательная, а в его прочтении , всегда бомба!!! Спасибо огромное!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя Максима Керна – «Корона эльфийской империи».

Хорошо быть королём. Все тебя любят, все тебя уважают… Так думал наш соотечественник Алексей Воронцов, когда после автомобильной аварии попал в другой мир. Причём в тело эльфа. Непростого эльфа, к слову, а целого короля. Казалось бы, живи и радуйся, тем более, что возвращаться обратно Алексей желанием не горит. Но быть королём оказалось не так просто. Сначала вампир-оборотень чуть не прикончил, потом Каменного Призрака подбросили… Правда, был и небольшой бонус – Алексей по прихоти судьбы стал обладателем магии огня, исчезнувшей многие столетия назад, после древней войны, уничтожившей расу драконов. Но и с этим огнём оказалось не всё так просто… А тут ещё ко всему прочему война с орками на носу. Так что, как говорится в русской поговорке, хочешь жить – умей вертеться…


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Максима Керна «Корона эльфийской империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 26 мин. 41 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip