Отзывы на книгу «30 действий, приводящих к росту продаж. Законы процветания для продавца»

Очень легкие и понятные принципы, отметил для себя несколько пунктов, для увеличения продаж, спасибо за легкое предоставление материала! Конечно вы не найдете техник продаж, но получите 30 философских идей в области того, как лучше инвестировать в увеличение продаж!

airsales, благодарю за детальный отзыв.

больше про успешный успех, конкретных действий нет. но в качестве мотивашки подойдет. это книга не про техники продаж, а про само настрой.

Почитала отзывы, но все таки решила прочесть и составить свое мнение. Кому-то не было полезным, кто-то для себя нашел что-то.

Посмотрела внимательно все 30 принципов. Если бегло прочесть, то как бы нет ничего полезного. А если вдуматься? Например, No12 Хотеть быть No 1 в своей отрасли, а не No 1 в компании. Вот интересно, есть ли тут предприниматели, у которых все менеджеры отдела продаж или производственники, хотят быть номером один в своей отрасли? Или заботятся ли менеджеры о том, чтобы No10 Создавать клиентов на всю жизнь?

На мой взгляд, тут каждый пункт можно подробно расписать и выйдет еще 30 книг.

Мне было полезным. Про клиентов на всю жизнь я узнала из другого источника, и сейчас как раз над этим работаем в компании. А вот например, как минимум, на пункт No20 Всегда получать ответы на вопросы, я посмотрела с другой стороны.

Автору спасибо! Пошла применять )

Bk_kt, спасибо большое за позитивный отзыв

Книгу написал идеалист. По принципу: нужно быть богатым, молодым и здоровым. Все принципы гладенький. Но что делать, когда не получается все делать гладенько в книге не говориться. Подойдёт для группы в соцсетях с названием «Реальный бизнес».

c4933, благодарю вас за отзыв и комментарий о прочтении книги. Действительно данные описывают все действия которые необходимо делать, чтобы продажи росли, чтобы видеть, где негладенько, нужно видеть то как должны обстоять дела в области, и только благодаря различиям идеального положения дел и реальной картины, человек может найти решение как приблизиться к идеалу, другого пути нет!

Это не Книга, а какой-то реферат. Просто выдержки из разных источников. Пролистала за 5 минут, полезной информации – ноль

Елена Махнева, очень жаль что вам не понравился данный бесплатный буклет, если его читать и применять в продажах, то можно найти много всего полезного. Эти простые действия и сделаны очень легкими, как шпаргалка, чтобы минут за 30 чтения книги можно восстановить в голове, что применялось, а что нет и на что обратить внимание! И получить общий настрой в продажах!

09 февраля 2022