0+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 56 мин.

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
Независимая Украина. Крах проекта

Независимая Украина. Крах проекта

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Доживет ли «независимая» Украина до тридцатилетия своей истории?Насколько уменьшится ее население?Не ждет ли Крым судьба Кипра и Косово?Не развалится ли странное порождение 1991 года по линии Днепра по «чехословацкому варианту»?Мнение авторов сурово: проект «независимая Украина» изначально был обречен на провал. В основе его – чудовищная и мерзкая по своей сути идея о том, что украинцы отдельный от Русского мира народ. Не настала ли пора создания великого Русского союза, где великороссы, белорусы и украинцы смогут начать общерусское инновационное развитие?

Жанры и теги

Интересный исторический экскурс. Но оценка событий крайне односторонняя, антиукраинская. Удивляет и определенная, мягко говоря, несуразность. Так самые страшные зверства козачества проявляются на евреях, самые худшие эксплуататоры украинского крестьянства это козацкая верхушка, а не польская шляхта и русское крепостничество. И Сталин, который не знает о голоде в стране, так как власть на местах скрывает от него. Причина голода это сами крестьяне, так как зарезали своих быков и волов (можно подумать, что земли, где не было волов не пострадали от голода) и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доживет ли «независимая» Украина до тридцатилетия своей истории?

Насколько уменьшится ее население?

Не ждет ли Крым судьба Кипра и Косово?

Не развалится ли странное порождение 1991 года по линии Днепра по «чехословацкому варианту»?

Мнение авторов сурово: проект «независимая Украина» изначально был обречен на провал. В основе его – чудовищная и мерзкая по своей сути идея о том, что украинцы отдельный от Русского мира народ. Не настала ли пора создания великого Русского союза, где великороссы, белорусы и украинцы смогут начать общерусское инновационное развитие?

Аудиокнига Максима Калашникова, Сергея Бунтовского «Независимая Украина. Крах проекта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2011
Последнее обновление:
2009
Длительность:
17 ч. 56 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip