16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Самая страшная книга. ТВАРИ

Самая страшная книга. ТВАРИ

Сборник рассказов
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

ОСТОРОЖНО! Эта книга может тебя ЗАГРЫЗТЬ!Эти истории кусаются. А еще – жалят, цара па ют, топчут, бодаются, клюют, рвут на части! Потому что это истории в жанре зоохоррор и в центре каждой из них – смертельно опасные ТВАРИ.ТВАРИ ползучие, летающие, роящиеся, порхающие. ТВАРИ ревущие, шипящие, рычащие и даже кло ко чущие! ТВА РИ рогатые, крылатые, клыкастые. И, наверное, самые страшные из всех – твари двуногие, которых еще называют homo sapiens.Новые повести Максима Кабира и Евгения Шикова! Новые рассказы Оксаны Ветловской и Елены Щетининой! Новые истории Дмитрия Костюкевича, Виктора Глебова, Михаила Павлова и других авторов, уже хорошо знакомых читателям серии «Самая страшная книга».О змеях и пчелах, об оленях и кабанах, о воронах и бабочках, о медведях-людоедах и собаках-призраках. И о созданиях совсем уж неведомых и экзотических.Но главное – это антология о людях и для людей. Именно поэтому она называется «Самая страшная книга. ТВАРИ».© Авторы, текст, 2022© Парфенов М. С., Дмитрий Костюкевич, составление, 2022© Валерий Петелин, обложка, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Хороший сборник.

Интересное вступление Кабира. Обычно на на них не обращаю внимая. Но тут здорово сделано.

Фавориты «Имаго» «Мемуары охотника на крупного зверя» про приключения в джунглях Индии


Ну, и, фаинальный рассказ М. Кабира тоже хорош.

Как всегда Шиков - это глубокий смысл и отличное произведение. Книга на 4-. 5 звезд за озвучку и моего любимого хоррор писателя Шикова

Ожидала бОльшего. Для книги с таким количеством рассказов цена кусается. Из историй не запомнилась ни одна. Обычно из сборников пара рассказов чем то да цепляет, а тут полный штиль. Очень плохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОСТОРОЖНО! Эта книга может тебя ЗАГРЫЗТЬ!

Эти истории кусаются. А еще – жалят, цара па ют, топчут, бодаются, клюют, рвут на части! Потому что это истории в жанре зоохоррор и в центре каждой из них – смертельно опасные ТВАРИ.

ТВАРИ ползучие, летающие, роящиеся, порхающие. ТВАРИ ревущие, шипящие, рычащие и даже кло ко чущие! ТВА РИ рогатые, крылатые, клыкастые. И, наверное, самые страшные из всех – твари двуногие, которых еще называют homo sapiens.

Новые повести Максима Кабира и Евгения Шикова! Новые рассказы Оксаны Ветловской и Елены Щетининой! Новые истории Дмитрия Костюкевича, Виктора Глебова, Михаила Павлова и других авторов, уже хорошо знакомых читателям серии «Самая страшная книга».

О змеях и пчелах, об оленях и кабанах, о воронах и бабочках, о медведях-людоедах и собаках-призраках. И о созданиях совсем уж неведомых и экзотических.

Но главное – это антология о людях и для людей. Именно поэтому она называется «Самая страшная книга. ТВАРИ».

© Авторы, текст, 2022

© Парфенов М. С., Дмитрий Костюкевич, составление, 2022

© Валерий Петелин, обложка, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Максима Кабира, Виктора Глебова и др. «Самая страшная книга. ТВАРИ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 36 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-141721-5
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip