Отзывы на аудиокнигу «Новые правила деловой переписки»

Контент – 5.

Честность – 5.

Юмор – 5.

Благодарю за труд. Чувствуется огромная проделанная работа. Материал подан легко и нескучно. Рекомендую своим коллегам.

Михаил.

Слушая первые главы книги вспомнил любимую цитату из фильма «автострада 60»:

если бы люди говорили то, что думают и думали, что говорят – мир был бы намного лучше. (с)

Обязательно нужно послушать всем и каждому! В первую очередь – тем, кто общается с людьми!

Отличная книга, все по делу и нет ничего лишнего. Хорошие примеры, и авторы не ушли от сложных ситуаций, а наоборот, разбирают их во всех подробностях.

И к тому же это самая классная аудиоверсия, которую я слышал. Больше похоже на лекцию, чем на постраничное чтение – большое уважение авторам.

Книга написана для тех, кто живет и работает в современном обществе и компаниях нового поколения «в кедах». По опыту своей работы скажу, что именно так и происходит общение и с сотрудниками, и с подрядчиками, и даже с клиентами. Всегда на «ты» и по-человечески.

Нафталиновым и накрахмаленным воротничкам, которые живут в мире «чем умнее кажешься и непонятнее говоришь (главное – официальным тоном), тем больше тебе платят» книга будет абсолютно бесполезна. В этой книге нет волшебных таблеток, доступным языком донесено до слушателя то, что мир меняется и деловое общение – тоже, формальность и канцеляризмы сменяются честностью и искренним отношением к другому.

Однозначно 5*

Анна Донская , а если на "Вы", то это уже не про честность и не по-человечески?))

Ещё недослушал, но уже все понятно. Содержание великолепное, озвучка живая и яркая, очень дополняет содержание. Хороший пример когда озвучивает автор. Про книгу уже написано много хорошего, а озвучку однозначно советую

Круто! Отличная книга! И полезная, и с юмором, и материал легко подается. Слушать одно удовольствие )) Рекомендую всем менеджерам, которые работают с людьми

Книга, как я и предполагал, отличная Читал до этого «Пиши Сокращай» от Людмилы и Максима в бумажном варианте))даже не сомневался покупать эту или нет

Приятно, что озвучена самими авторами)Всё по делу и с объяснениями. Если хотя бы 50% информации в голове отложится после прослушивания – это уже очень здорово))

Рекомендую всем менеджерам по продажам и не только

В основе большинства практических советов, предлагаемых в книге, я отметил для себя простые принципы: будь честным с самим собой и с твоими собеседниками, уважай их время и усилия. Будь искренне доброжелателен даже в сложных конфликтных ситуациях.

Я на 99% согласен с таким подходом, оставляя 1% для исключительных случаев, в которых открытая демонстрация агрессии также может быть эффективна. Например, в тех редких случаях когда пришлось иметь дело с неадекватными собеседниками.

не пожалел, что купил. книга стоит тех денег, вложился в себя. конечно стоит еще и бумагу или эл. версию взять, чтобы иметь возможность разобрать примеры

Я хочу написать не отзыв, а благодарность авторам. Спасибо, вы делаете нас, своих читателей, лучше. Спасибо также за «Главред». Сравнивая себя с собой вчерашним, я доволен.

21 сентября 2018
978-5-9614-1662-6