Отзывы на аудиокнигу «Бизнес без MBA»

Книга за небольшое время охватывает практически весь путь бизнесмена от создания до ликвидации. Некоторые вещи показались очевидными. Но даже их повторение будет полезным. До некоторых я ещё не дорос.

Прочитав только эту книгу империю не построишь, но точно поймёшь, какие ещё знания тебе нужны, что нужно прокачать.

Отличная книга, хорошо изложена практика,основные «острые углы и кочки» стартапа, есть примеры , понравился раздел по финансам,бухгалтерии

Взять кредит в банке – это подстричься в парикмахерской, а найти партнёра с деньгами – жениться на парикмахере".

Бизнес без МБА Олега Тинькова – книга однозначная и доходчивая. Написано что нужно о чем нужно каким нужно языком. Без пафоса узкого специалиста и гонора банкира-миллиардера. Это сборник основных положений в основных сферах бизнеса: подажи, переговоры, бух учёт, законодательство и т.д. Подойдёт начинающим предпринимателям, особенно гуманитариям (шучу), которые плохо ориентируются в вопросе.

В целом, рекомендую книгу начинающим и не рекомендую матёрым. У матёрых от нее только зуд разовьётся.

Dmytri Tutin а при чем здесь олег тиньков?)) он вроде никакого отношения не имеет к этой книге

Спасибо автору, и голос очень приятный читает книгу. Мне очень нравится слушать эту книгу. Просто объясняются сложные понятия. Много интересного для меня в этой книге.

Кратко и по сути. Базовые вещи, не зная которых сложно будет создать успешный бизнес. Время, потраченное на книгу, однозначно окупится, советую.

Нашел в этой книге ответы на вопросы, которые беспокоили долгое время. Информация даётся строго по делу, без воды, изложена доступным языком, с хорошим качеством звука и приятным голосом.

О Боже, какой трипваер(продукт с ценностью намного ниже себестоимости)

По сути у этой книги цель увеличение лояльности к Тинькофф банку и продажа услуг Тинькофф Бизнес

Но разве это уменьшает ценность этой книги

О где ты была у 2017ом году книжечка моя? Я тогда на обучение всему что по сути описанно в этой книге отдала уйму денежных средств

Очень понятно, как своему другу Олег Юрьевич о сути бизнеса

Конечно это не панацея в мире бизнеса, но книга действительно хороша

Автор книги без сомнения гений. Умеет простым языком описать сложные процессы с которыми может столкнуться каждый при открытии своего дела. мне очень понравилась, такую книгу надо преподавать в школе. На старших классах.

Одна из лучших книг для начинающих предпринимателей, в этой книге разобраны практически все нюанс по основным направлениям бизнеса. Обязательно нужно брать и бумажную версию так как в книге много полезных формул и примеров расчёт чтобы ваш бизнес развивался и принасил денег а не только проблем.

Книга для студента и того кто только только начинает в бизнесе. Самые азы. Возможно просто мои ожидания не совпали и я не целевая аудитория. Поэтому поставлю 3.

08 апреля 2019
Редактор: