Отзывы на аудиокнигу «На дне»

Скажу только о качестве аудиокниги, так как о её содержании судить будет каждый сам для себя.

В целом книга хорошая. Слушать её комфортно. Из минусов нужно отметить то, что «На дне» является театральной пьесой, со всеми вытекающими.

Говоря проще первые 15-30 минут будет тяжело сразу идентифицировать и запомнить персонажей, а так же их роли просто слыша их имена. Но как только Вы освоитесь, процесс прослушивания станет вполне комфортным.

Я бы рекомендовал запастись 3 часами и слушать эту аудиокнигу за 1 «присест» (или с одним «антрактом»).

Интересно, книга в конце заканчивается грустно, на книге стоит маркировка 6+ (хотя, драма вроде бы как для старших классов), а аудио-версию можно слушать с пелёнок (0+).

Вот зачем в классике для школьной программы такая маркировка?

Очеь интересная.Практически каждый год слушаю или читаю.Максим Горький вообще мой любимый писатель.Ещё идеально вечером читать пьесу «Мать». Какое-то настроении книги тёплое.

Всегда хотела прочитать, но всегда откладывала, думала настолько скучно. А сейчас я думаю какое короткое и точное название и произведение. Советую

Так давно написано и так актуально как никогда. Озвучено красочно, слушала с удовольствием. Лука напомнил графа Мышкина. « В карете прошлого - никуда не уедешь…» можно сделать главным девизом жизни для любого, кто хочет жить долго и счастливо, особенно, на момент сейчас.

отлично озвучено

не удивительно, что столько раз сыграно на сцене

после лекции Дмитрия Быкова было интересно

"человек это звучит гордо!" Кто бы мог подумать что это в ночлежке сказано. О каких-то вещах проще задуматься, когда нечего терять

Не самый лучший спектакль Горького, но вполне достойно. Стоит обратить особое внимание на Луку, его образ очень похож на Л.А. Толстого. Озвучен спектакль неплохо