6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 35 мин.

2007 год

6+

Человек. Дед Архип и Ленька. О мальчике и девочке. которые не замерзли

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник великого русского писателя Максима Горького вошли его блистательные рассказы: «Человек». «Дед Архип и Ленька». «О мальчике и девочке, которые не замерзли». «Бывшие люди».Произведения данного издания включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Сюжет увлекательный, мне так кажется. Горький настолько интересный автор, что когда я начинаю читать его произведения, не могу оторваться. На днях начала читать «Фома Гордеев» – аж мурашки по телу пошли в конце первой главы.

Хорошая книга. Хорошая подборка рассказов. «Бывшие люди» правда мне не очень нравятся, но послушать можно. Каждый рассказ по-своему интересен. Озвучили книгу не плохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник великого русского писателя Максима Горького вошли его блистательные рассказы: «Человек». «Дед Архип и Ленька». «О мальчике и девочке, которые не замерзли». «Бывшие люди».


Произведения данного издания включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Аудиокнига Максима Горького «Человек. Дед Архип и Ленька. О мальчике и девочке. которые не замерзли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2009
Последнее обновление:
2007
Длительность:
4 ч. 35 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip