12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Сила окружения: Network-science для бизнеса и дружбы

Сила окружения: Network-science для бизнеса и дружбы

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как мыслить о своем окружении? Как его проектировать? Как проводить его аудит и видеть, где густо, а где пусто? Как побороть стереотипы, мешающие нам выстраивать отношения с людьми? Как не стать цифровым одиночкой? Как относиться к превращению связей в деньги? Какую роль наставники и менторы играют в нашей жизни? Есть ли формула у дружбы? Каков главный закон нетворкинга? Автор предлагает ответы на эти и другие вопросы, опираясь на network science – научную дисциплину, изучающую сети как явление.

Нравится магистральная мысль автора, что систематизация и инструменты лишь укрепят настоящую дружбу и помогут обзавестись новыми полезными знакомствами. А не «притупят» искренность и не высосут душу из настоящего общения:)

Настя, спасибо за столь меткую формулировку! Действительно, мысль о том, что систематизация контактов не противоречит искренности отношений и человеческой «химии» – одна из магистральных в моей книге.

Интересно, с хорошими примерами из жизни и карьеры. Полезная книга для всех, кто хочет обновить старые методички Карнеги про «заводить друзей» с прицелом на современность, гаджеты и тренды последних лет.


Многие техники для формирования круга полезных знакомств я использовал не отдавая себе в этом отсчёта – вот это был самый забавный момент для меня.

Чётко, структурировано, без воды. В голове всё будто по полочкам разложили. Много интересных приёмов и инструментов выписал себе в заметки, буду внедрять.

Неплохая книга. Написано доступным языком.


Много ценных мыслей, которые раньше болтались в моей голове, но не были так удачно сформулированы.


Думаю нетворкинг это одно из базовых понятий современности, где общения и коммуникации стало много, а пользы от этого всё меньше и меньше

Книгу порекомендовали знакомые, решил прослушать, хотя ненавижу обычный нетворкинг. Был приятно впечатлён подходом автора – в меру теоретично, в меру практично. Полезные методики, о которых ранее не знал и которые уже начал применять. Особенно понравилась главы про наставников, супер-коннекторов и личную стратегию нетворкинга. Дал послушать книгу своему сыну подростку, считаю что такие полезные для жизни вещи стоит начать изучать как раз с этого возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как мыслить о своем окружении? Как его проектировать? Как проводить его аудит и видеть, где густо, а где пусто? Как побороть стереотипы, мешающие нам выстраивать отношения с людьми? Как не стать цифровым одиночкой? Как относиться к превращению связей в деньги? Какую роль наставники и менторы играют в нашей жизни? Есть ли формула у дружбы? Каков главный закон нетворкинга?

Автор предлагает ответы на эти и другие вопросы, опираясь на network science – научную дисциплину, изучающую сети как явление.

Аудиокнига Максима Фельдмана «Сила окружения: Network-science для бизнеса и дружбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Длительность:
5 ч. 14 мин. 30 сек.
ISBN:
9785907534476
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip