Отзывы на книгу «Лидер мнений за 30 дней! Кроссфит-практика по публичным выступлениям: от новичка до продающего спикера с конверсией до 90%»

Не согласен с Aleks. На мой взгляд – это весьма полезная книга для начинающих ораторов. Техники продаж, которые предлагает автор – они, скорее уже, для бывалых, не каждый поймет. Но вот все, что на счет уверенности, удовольствия, управления – это весьма интересно. Я слушал на эту тему и читал разное (приходится выступать, но оратор я не ооочень, поэтому работаю над собой)… так вот в этой книге весьма просто даны конкретные приемы, которые и настроится помогают и грамотно подготовить выступления. Я уже попробовал некоторые штуки и народ сказал, что я молодец, стал лучше выступать)) А еще интересный подход на счет кросфит практики для оратора. Есть там, конечно, упражнения, которые я делать никогда не буду, но есть и такие, которые реально помогают стать увереннее. Как то так! Спс за книгу автору. Рекомендую)

Книга М. Дудкина – это подарок для всех работающих в сфере «человек -человек». Видно, что за методиками, которые приводит автор, стоит гора изученного теоретического материала и практического личного опыта. «4У» – это просто подарок для всех, кто стартует на поприще публичных выступлений. НЛП в публичных выступлениях – это то, что зацепило лично меня. Массу рекомендаций из книги уже включила в свою работу и успешно применяю. Что еще хочу отметить: книга написана простым, доступным языком, с юмором и читается на одном дыхании. От всей души рекомендую!

Прочитав эта книгу каждый сможет теперь пользоваться техникой «нажимать на рипертные точки» и приносить людям пользу! И они будут очень благодарны за это! И вам будет радость от самопроявления. А не находится постоянно в каком-то поиске: «Как?», « Что?», «Где?», «Когда?»… Вот реально работающая техника: изучайте и используйте себе и окружающим во благо! Всем советую! ;)

Абсолютно не понятно, почему автор назвал книгу «Лидер мнений за 30 дней». Название полностью не соответствует содержанию. Интересна градация по принципу 4У. Это единственное, что в книге обращает на себя внимание. Все остальное, попытка смешать в кучу весь известный материал из разных практик по подготовке и проведению продающей презентации. В некоторых моментах автор, начиная говорить о выступлении с публичной речью, вдруг ни с того, ни с сего переключается на проведение продажи. В общем, сплошная каша. Потраченных денег не жалко. Такие книги тоже иногда надо читать, чтобы видеть контраст между полезной информацией и не очень. Это мое личное мнение.

04 октября 2017
Издательские решения