12+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2017 год

12+

Межпланетный рыцарский турнир

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Тема этой книги – таблица умножения. Но не только. Ребенку предстоит прикоснуться к другим областям математики, связанным с умножением. Например, умножение на ноль, умножение трех чисел и так далее. Таким образом, книга чуть-чуть выходит за рамки элементарного заучивания.Придется подумать, призвать на помощь папу, маму. Но главное, что ребенок с интересом возьмется за решение такой непростой задачи, как зубрежка таблицы умножения, и его опыт изучения нового будет окрашен положительными эмоциями.Решая примеры, ребенок примет участие в настоящем межпланетном состязании! Каждый правильный ответ – ты успешно атаковал противника, каждая ошибка – противник успешно атаковал тебя. Для убедительности в книге есть изображения персонажей, за которых нужно сыграть юному математику, и их соперников, а также фантастические истории про инопланетян. Всех героев можно раскрасить!

Думаю.что это самый увлекательный способ освоения таблицы умножения. Советую всем, и у кого только начинается и тем кто уже переходит в пятый. будет интересно, и проблем с умножением не будет никогда

Я с удовольствием куплю эту книгу. Она полезна не только по математике, но и по чтению. У меня сын очень плохо читает. А здесь достаточно много текста. Только не понятно, почему стоит 12+, таблицу умножения изучают во 2 классе, а это 7+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этой книги – таблица умножения. Но не только. Ребенку предстоит прикоснуться к другим областям математики, связанным с умножением. Например, умножение на ноль, умножение трех чисел и так далее. Таким образом, книга чуть-чуть выходит за рамки элементарного заучивания.

Придется подумать, призвать на помощь папу, маму. Но главное, что ребенок с интересом возьмется за решение такой непростой задачи, как зубрежка таблицы умножения, и его опыт изучения нового будет окрашен положительными эмоциями.

Решая примеры, ребенок примет участие в настоящем межпланетном состязании! Каждый правильный ответ – ты успешно атаковал противника, каждая ошибка – противник успешно атаковал тебя. Для убедительности в книге есть изображения персонажей, за которых нужно сыграть юному математику, и их соперников, а также фантастические истории про инопланетян. Всех героев можно раскрасить!

Книга Максима Демина «Межпланетный рыцарский турнир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
47 стр.
ISBN:
9785001003724
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
47
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf