16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Главный бой. Рейд разведчиков-мотоциклистов

Главный бой. Рейд разведчиков-мотоциклистов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Холодная весна второго года войны… После советского контрнаступления под Москвой на фронтах наступила оперативная пауза. Но это всего лишь затишье перед бурей – грядут страшные летние сражения, апофеозом которых станет битва за Сталинград.Смелый рейд отчаянных разведчиков на новеньких отечественных мотоциклах М-72 по гитлеровским тылам заставил врагов пересмотреть планы наступления.Но главный бой для красноармейцев отдельного моторизованного разведывательного батальона еще впереди! Смогут ли отважные бойцы захватить хорошо охраняемый противником стратегический мост и удержать переправу в своих руках до подхода наших танков?

Книга как и все предыдущие просто на высоте,, слушается на одном дыхание, как и все книга данного автора, сужет захватывает с первых минут, жду следующую книгу

книга очень понравилась слушается на одном дыхании, как и всё книги данного цикла, жду с нетерпением ной книги, автор просто молодец

Очень нравятся книги данного автора, к сожалению их. не так много, но каждая уникальна по своему. Надеюсь писатель продолжит радовать нас своими произведениями.

Тема книги привлекла внимание, хотелось почитать (послушать) о военных приключениях. Но качество изложения не понравилось. Все донельзя нудно, даже не знаю, что более – повествование или озвучивание. Да и современные словечки и фразы не к месту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Холодная весна второго года войны… После советского контрнаступления под Москвой на фронтах наступила оперативная пауза. Но это всего лишь затишье перед бурей – грядут страшные летние сражения, апофеозом которых станет битва за Сталинград.

Смелый рейд отчаянных разведчиков на новеньких отечественных мотоциклах М-72 по гитлеровским тылам заставил врагов пересмотреть планы наступления.

Но главный бой для красноармейцев отдельного моторизованного разведывательного батальона еще впереди! Смогут ли отважные бойцы захватить хорошо охраняемый противником стратегический мост и удержать переправу в своих руках до подхода наших танков?

Аудиокнига Максима Бузина «Главный бой. Рейд разведчиков-мотоциклистов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 41 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Макшанцев, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip