16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Борьба за внимание. Книга-практикум для маркетологов, фрилансеров и предпринимателей

Борьба за внимание. Книга-практикум для маркетологов, фрилансеров и предпринимателей

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как суметь выделиться среди сотен тысяч конкурентов, найти крупных клиентов и интересные проекты? Ответы – в этой книге. Автор описывает уникальную систему, которая поможет читателю выйти на новый уровень мышления, научиться зарабатывать больше.Ты узнаешь, как:● применять техники психологии в маркетинге;● выпустить на рынок востребованный продукт;● увеличить прибыль и масштабироваться.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Белоусов Макс, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Благодаря этой книги смог ранее пройденные обучения довести до конца и наконец таки применить в жизни.


Спасибо, Максим за большое количество практичных инструментов, которые можно брать и применять сразу после чтение очередной главы.


Понравилась мудрость авторы в тех или иных вещах, много чего откликнулось!


Из всего, что прочитал и делал, отдельно отмечу что в голове уложился концепт построения своей точки "б" за что отдельная благодарность!)

arianmih рад, что было полезно!

Я не ожидала такой «энергичной» книги! Чувствуется, что автор много обучался личностному росту, потому что цитирует многих писателей, которых я тоже читала, но цитирует по существу, то есть, он понял главный смысл! Я благодарна за труд Максима! Уже начала переслушивать книгу, так как заряжает энергией!

elisalyona спасибо за ваш отзыв??

Рекомендую всем, с удовольствием послушала. Затронуто много важных тем, примеры из реальной жизни тоже очень полезны. Хочу переслушать еще раз, чтобы уложилось. Очень заходит тема "контекста"

Nadezhda Gavrina спасибо!

Общие мысли. Ничего выдающегося. Жаль. Ожидалось большего, по общей оценке. Но увы. Из разряда Делай хорошо- будет хорошо. По существу мало. Скорее история какой я молодец и как у меня аае хорошо .

Не о чем, впервые зря потратил деньги на книгу. Не отвечает названию никак и успешный успех ученика Аяза. Я то, я сё и ты тоже можешь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как суметь выделиться среди сотен тысяч конкурентов, найти крупных клиентов и интересные проекты? Ответы – в этой книге. Автор описывает уникальную систему, которая поможет читателю выйти на новый уровень мышления, научиться зарабатывать больше.

Ты узнаешь, как:

● применять техники психологии в маркетинге;

● выпустить на рынок востребованный продукт;

● увеличить прибыль и масштабироваться.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Белоусов Макс, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Максима Белоусова «Борьба за внимание. Книга-практикум для маркетологов, фрилансеров и предпринимателей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 04 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-140438-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают