3 книги в месяц от 225

45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажамиАудио

Достижения и награды
  • Бестселлер
  • Хит продаж
45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами
45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами
Андрей Авхачёв
08 января 2018

100% чистая практика продаж.

Отличная, дельная книга и очень живая! Много интересных фишек.

Приятно, что Максим сам озвучил свою книгу.

Спасибо вам большое, Максим!!!!

Артем Чигрин
18 декабря 2017

Однозначно, «mustread» для всех задействованных в продажах. От менеджеров до руководителей. Автор набил эти татуировки неспроста, он уже прошел тернистый путь продавца. Прочитав книгу, убережете себя от многих ошибок и почерпнете новые идеи.

fb_1697047890351827
18 декабря 2017

Книга бестселлер. Написана доступным языком. Читается на одном дыхании и ненавязчиво заставляет переосмыслить как свою работу, так и само отношение к ней.

mexanik-78
27 декабря 2017

Обязательно к прочтению всем кто так или иначе связан с продажами т.е всем, так как мы всегда продаем – товары, услуги,себя и т.д.

Желательно первой книгой прочесть первую книгу Максим «45 татуировок менеджера», так как они взаимосвязаны.

Linx-rev
18 декабря 2017

Отличный инструмент дня начинающих и уже успешных продавцов!!! Сколько не читаешь всегда находишь что то новое, своё и актуальное сегодняшнему дню

Andrey Tyuts
16 августа 2018

Книга отлично подойдёт для менеджеров начального и среднего звена. Базовые основы работы с клиентами и не большие примеры из личного опыта имеют место быть. Не более.

Наташа
23 июля 2018

Книга подходит не только продаванам, но и людям других профессий. Помогает стать уверенней в себе, раскрывая правила хорошего тона и манеры общения с людьми. Каждая татуировка в книге подкреплена примером из жизни, лучше попробовать научиться на чужих ошибках, чем набивать себе татуировки.

Евгений Власенко
02 января 2018

Потрясающая книга. Особенно для тех , кто ставит себе цели и ищет пути их достижения. Прекрасный мотиватор. Рекомендую не только «продаванам», а всем профессиям. Важно понимать, что эта книга не о «них», она о «ВАС».Спасибо огромное Максим.

denis.yakovlev
14 августа 2020

Данная книга прослушана после прочтения бумажной версии. Хотелось услышать её именно в исполнении Максима и с теми эмоциональными оттенками, которые он закладывал. Я получил именно то, чего ожидал, аудиокнига отличная!

forti.f
02 сентября 2018

Ожидала большего. Особых супер приемов не услышала. Все как-то банально. Для меня было слабовато. Возможно, для начинающих неплохо.