Отзывы на аудиокнигу «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами»

100% чистая практика продаж.

Отличная, дельная книга и очень живая! Много интересных фишек.

Приятно, что Максим сам озвучил свою книгу.

Спасибо вам большое, Максим!!!!

Однозначно, «mustread» для всех задействованных в продажах. От менеджеров до руководителей. Автор набил эти татуировки неспроста, он уже прошел тернистый путь продавца. Прочитав книгу, убережете себя от многих ошибок и почерпнете новые идеи.

Книга бестселлер. Написана доступным языком. Читается на одном дыхании и ненавязчиво заставляет переосмыслить как свою работу, так и само отношение к ней.

Обязательно к прочтению всем кто так или иначе связан с продажами т.е всем, так как мы всегда продаем – товары, услуги,себя и т.д.

Желательно первой книгой прочесть первую книгу Максим «45 татуировок менеджера», так как они взаимосвязаны.

Отличный инструмент дня начинающих и уже успешных продавцов!!! Сколько не читаешь всегда находишь что то новое, своё и актуальное сегодняшнему дню

Книга отлично подойдёт для менеджеров начального и среднего звена. Базовые основы работы с клиентами и не большие примеры из личного опыта имеют место быть. Не более.

Ощущение что все положительные отзывы написал сам автор. Полнейшая чушь на которую могут повестись только люди никогда не работавшие в продажах.

Анна Саввина, полностью согласен

Отличная книга! Слушаю вторую книгу Батырева, и снова восторг! Советы человека с отлично отстроенной системой принципов, которые помогли ему добиться выдающихся результатов. И в этой книге он делится их частью, касающихся продаж.

Читает сам Батырев, а это всегда идёт в плюс книге. Автор точно знает, как и что он хотел сказать, поэтому идеально передаёт смысл и интонации. А тут ещё и с голосом/дикцией всё хорошо. Слушается очень легко.

Если вы продавец, РОП или имеете хотя бы косвенное отношение к продажам, то эта книга просто обязательна для прослушивания. Техник продаж здесь мало, внимание больше уделено отношению к работе, задачам и целям продавана. А это первостепенно. Хоть и есть несколько «татуировок», с которыми я не согласен, информации для размышления и внедрения после прослушивания предостаточно. Однозначно рекомендую!

Потрясающая книга. Особенно для тех , кто ставит себе цели и ищет пути их достижения. Прекрасный мотиватор. Рекомендую не только «продаванам», а всем профессиям. Важно понимать, что эта книга не о «них», она о «ВАС».Спасибо огромное Максим.

«Зёрен» явно мало, очень много затёртых до дыр банальностей. Эпиграфы (иногда оч.странные) на 15% от времени главы, явно выдуманные примеры и т.п.

15 декабря 2017
978-5-00146-888-2
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)