16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Небесный шаг (3 арка)

Небесный шаг (3 арка)

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, третья книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Приключения молодого воина по имени Сонг продолжаются, на этот раз судьба забрасывает его на территорию Туманного Архипелага, где его ждут не только невероятные приключения, но и возможность слегка приоткрыть тайну своего прошлого.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Chee Zee JungleKevin MacLeod / Skye Cuillinfreepd.comAnonymous / Coy Koi© Зарецкий Максим© ИДДК

Один из лучших образцов данного жанра на сегодня. Интересная динамичная история с адекватным героем, не занимающегося постоянно самоедством и рассуждениями по поводу бренности бытия. Всего в меру и прекрасно умещается в сюжет. Сюжет не линеен но логичен, пока не встречал линий, которые были бы начать и брошены.

Третья книга серии. За приключениями Сонга все так-же приятно наблюдать. Автор сохранил качество и темп повествования первых книг. Для тех, кто хочет просто расслабится слушая аудиокнигу, книг хороший выбор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Небесный шаг» – фантастический роман Максима Зарецкого, третья книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Приключения молодого воина по имени Сонг продолжаются, на этот раз судьба забрасывает его на территорию Туманного Архипелага, где его ждут не только невероятные приключения, но и возможность слегка приоткрыть тайну своего прошлого.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Chee Zee Jungle

Kevin MacLeod / Skye Cuillin

freepd.com

Anonymous / Coy Koi

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Зарецкого «Небесный шаг (3 арка)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 30 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip