18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Стадия Алчности

Стадия Алчности

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Стадия Алчности» – фантастический роман Макса Вальтера, вторая книга цикла «Чистилище», жанр РеалРПГ, попаданцы, боевая фантастика.Неужели все старания напрасны и всё, что нажито непосильным трудом, спустили в унитаз? Они думали, если забрать у меня вещи, прогресс, девушку в конце концов, то я сдамся? Упаду на колени и стану просить, умолять? Ага, скажите когда начинать. Ну а я пока прилягу, мне ещё выспаться нужно.Наверняка эти уроды придумали нечто особенное, такое, что мы вновь сломя голову побежим резать друг другу глотки. Скорее всего так и есть, хотя что гадать, скоро само всё станет известно.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Стадия УнынияКнига 2. Стадия АлчностиКнига 3. Стадия ЗавистиКнига 4. Стадия Пох…serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / CockroachesAlexander Nakarada / Dark n DeepAlexander Nakarada / Executioner© Вальтер Макс© ИДДК

Жанры и теги

То что надо в дороге?

Отлично поданная история, а главное нет ощущения надуманности происходящего! Даже жена оценила, а это уже о многом говорит ?

Отличное продолжение. Слушается на ура, на одном дыхание. Финал подарил новую линию сюжета и взвёл пружину событий третьей части до упора. Жду продолжения. Озвучка отличная.

книга интересная,но чтец,к моему сожалению,не самый лучший.Очень сбивчивый,и как будто гугл-переводчик.Эмоций у декламатора 0.

Книга сильно отличается от того, что мне ранее приходилось читать (слушать). И в данный момент я говорю даже не про антураж, или механику, которые тоже очень самобытны, и не очень вписываются в нормы морали. Если первая часть воспринимается как обычное развлекательное произведение, то во второй начинают проглядывать интересные философские проблемы. Хотя возможно, это я себе придумал, но тем не менее, поделюсь. Главный герой очень отличается от типового целеустремленного, сильного, продуманного, а больше похож на какого-то "персонажа" из обычной жизни, который пошел по кривой дорожке. Но не по тому, что сам так решил, а "так получилось". Мне ранее попадались попытки описать внутренний мир такого асоциального типа, но у Вальтера это получилось очень органично. Удалось удержать баланс между явным трешем и недостоверностью, когда автору приходится придумывать проблемы герою. В данном случае у человека внутри такой коктейль, что он закономерно влезает в проблемы и потом сам не всегда понимает, как он туда попал. Но рефлексии по этому поводу не испытывает, а перелистывает страницу, и с прежним напором двигается дальше. И при этом всём книга очень легко слушается и подходит просто для развлечения. Чайцын своей манерой сглаживает весьма жестокие сцены и позволяет нормально воспринимать жесткие и агрессивные действия героев произведения. Думаю, что серия стоит того, чтобы с ней ознакомиться. Я продолжу слушать далее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Стадия Алчности» – фантастический роман Макса Вальтера, вторая книга цикла «Чистилище», жанр РеалРПГ, попаданцы, боевая фантастика.

Неужели все старания напрасны и всё, что нажито непосильным трудом, спустили в унитаз?

Они думали, если забрать у меня вещи, прогресс, девушку в конце концов, то я сдамся? Упаду на колени и стану просить, умолять? Ага, скажите когда начинать. Ну а я пока прилягу, мне ещё выспаться нужно.

Наверняка эти уроды придумали нечто особенное, такое, что мы вновь сломя голову побежим резать друг другу глотки. Скорее всего так и есть, хотя что гадать, скоро само всё станет известно.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Стадия Уныния

Книга 2. Стадия Алчности

Книга 3. Стадия Зависти

Книга 4. Стадия Пох…

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Cockroaches

Alexander Nakarada / Dark n Deep

Alexander Nakarada / Executioner

© Вальтер Макс

© ИДДК

Аудиокнига Макса Вальтера «Стадия Алчности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Длительность:
9 ч. 17 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip