16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Паразит

Паразит

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История поведает вам о человеке, который по воле судьбы скатился на самое дно. Казалось бы, его жизнь должна оборваться в грязном подвале от передозировки наркотиками, но мир вокруг внезапно изменился.Третья мировая, стёрла с лица земли все крупные города и в живых осталась лишь жалкая горстка человечества. Заражённые пустоши, мутировавшие животные, отсутствие еды и воды. Многое из этого он уже испытал, живя на улице.Однако судьба подкинула Гере второй шанс, наградив его кое-чем необычным.Но вот воспользуется ли он этим, сможет ли вылезти сам и помочь другим людям понять, как сильно изменился мир в котором они живут? А если да, то что из этого получится?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньБольшая просьба людей с неустойчивой психикой не приступать к прочтению этого произведения.

Хорошая книга, большая благодарность за проделанный труд. Один из моих любимых декламаторов, советую всем к прослушиванию!

Ну наконец то произведение не про сопливых детей, в тело которых попадает супе маг или спецназовец из другого мира, а про реальных подонков и наркоманов без всех этих сюси-пуси.

На мой взгляд очень своевременно книжка вышла. Прям в тему всех последних событий происходящих в мире. Автору огромное спасибо! Буду ждать продолжения и надеяться, что накал страстей будет выше, сюжет круче и адреналин через край. Озвучка отличная, чтец превосходен. Отдельное спасибо!

не хватает тега Комедия, т.к. диалоги героев между собой просто угарные. по началу думал, что за г. , из-за количества мата, но ошибался и вообще эта книга одна из самого лучшего, что я тут слушал.

огромное спасибо автору и чтетцу Книга очень интересная, сюжет завораживает, прослушал не отрываясь. Будет ли продолжение?

Δημήτριος Μουλά, Да, будет. Второй том уже почти дописан.

Будьте внимательны! Это произведение не предназначено для лиц, имеющих неокрепшую нервную систему и склонных к психическим расстройствам, а также читателей не достигших совершеннолетнего возраста. В произведении присутствует не только большой объём ненормативной лексики, но и описываются красочные сцены, порой неоправданного, насилия.


История повествует о человеке, ставшим маргинальной личностью и ступившим на тёмную дорожку, полную криминала и противозаконной деятельности. Служба в армии, чеченский плен, освобождение и последующая жизнь на гражданке – смысл бытия главного героя сводится к ежедневным приёмам наркотиков. Спортсмен, некогда подававший большие надежды в рукопашном бое, со временем превратился в неуравновешенного доходягу. Обессилевший парень, страдающий от мучительных ломок, окончательно превратился в законченного наркомана. Многочисленные попытки бросить губительное употребление отравы не увенчались успехом и теперь он злостный преступник, готовый на всё ради получения спасительной дозы. Казалось бы, такому персонажу светит либо существование за решёткой, либо преждевременная ранняя смерть.


В одно серое и безрадостное утро, он, вместе со своим напарником, таким же жестоким головорезом, отправляется к наркоторговцу в надежде добыть желанное зелье. Непредвиденный поворот и друзья совершают убийство, попутно ограбив квартиру дельца и угнав его машину. Залечь на дно и потянуть время – ближайшие планы злостных бандитов. Но судьба подкидывает им шанс вновь стать нормальными людьми, забыв свою прежнюю страшную жизнь и окунувшись в настоящий и осязаемый кошмар…


Прогремевшая третья мировая за несколько дней превратило достижения человечества в жалкие и обугленные руины. В результате дождя из бомбовых ударов на Земле осталось лишь небольшое количество людей, разбросанных по миру. Заражённые местности стали вотчиной жестоких банд, среди разрухи и хаоса появились мутировавшие животные, а вода и продовольствие заменили золото.


Именно в это лихолетье у героя внезапно проявляются способности, спасающие тому жизнь в творящейся вакханалии. Но что ждёт его дальше и сможет ли он рационально использовать их, на благо и спасение совершенно незнакомых людей? И какова новая реальность, воцарившаяся на планете? Сможет ли в сердце бывшего наркомана вновь вселиться добро или оно так и останется чёрным?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История поведает вам о человеке, который по воле судьбы скатился на самое дно. Казалось бы, его жизнь должна оборваться в грязном подвале от передозировки наркотиками, но мир вокруг внезапно изменился.

Третья мировая, стёрла с лица земли все крупные города и в живых осталась лишь жалкая горстка человечества. Заражённые пустоши, мутировавшие животные, отсутствие еды и воды. Многое из этого он уже испытал, живя на улице.

Однако судьба подкинула Гере второй шанс, наградив его кое-чем необычным.

Но вот воспользуется ли он этим, сможет ли вылезти сам и помочь другим людям понять, как сильно изменился мир в котором они живут? А если да, то что из этого получится?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Большая просьба людей с неустойчивой психикой не приступать к прочтению этого произведения.

Аудиокнига Макса Вальтера «Паразит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Длительность:
7 ч. 25 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip