Отзывы на аудиокнигу «МОР»

Как будто в смесь left 4 dead и некоторых других игр погружает автор . Слушать можно , сюжет есть . Но как то не зацепило.

Слабовато , полностью согласен с отзывом выше.

Очень смущает логика : мертвые разных видов которые могут устраивать засады и имеют различные виды …но их особо не смущает что команда гг не парясь палит из всех калибров ходя по Москве .

Так же история с женой гг не понятна ,если уж требовалось найти повод для мести и ненависти к врагу то так нелепо убить жену и уже буквально через 10 минут особо не скорбя заниматься делами…слишком не жизненно .

Мне вот интересно кто расставляет теги. Еще точнее кто и как определяет жанр «Юмористическая фантастика». Во-первых сочетание с «Постапокалипсис» слабо представляется как это может хохмой. Во-вторых какая именно фраза показалась сногшибательно смешной? Или слово «Петросян» относительно одного из героев сошло за формальность? Или это самому автору показалось что он резидент Камеди клаб? Вместо юмора в теги лучше бы внесли «много мата к месту и не к месту».

Сюжета практически нет – Москву накрыли зомби. Гг ходит по Москве. Собственно всё.

Некоторые сравнили бы с Крузом, но думаю даже до Круза не дотягивает. До стикса тем более. Похоже на сказку-страшилку для подростков, ну или взрослых, но недалеких людей. Слишком поверхностно. Роялей много.

Логика то же загадочная: Гг то идет спасать жену быстрее, то потом ходит схроны делает неспеша.

А вот эти диалоги с попутчицой Леной – цитирую «закрой соску дура!» – мне вот интересно, автор это считает «развлечением»? Скорее это говорит о незрелости автора.

Не добавляет качества и Алексей Семенов, он же Андрей М.

Если резюмировать книгу одним словом, то это будет «СЕРОСТЬ».

прослушал первую книгу – продолжение покупать не буду.

это, наверное, первая книга, которой поставил кол.

разочарован. тут вспоминали Круза… далеко этой книге до «миры Круза»

PS все записано выше…