18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Я её нашёл, но…

Я её нашёл, но…

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я её нашёл, но…– фантастический роман Макса Вальтера, третья книга цикла «Мешок», жанр боевая фантастика.Я её нашёл, вот только снова что-то пошло не так, впрочем для меня уже это не ново. Что дальше? Даже не знаю. Похоже Мешок крепко держит меня за яй…кхм. В общем хорошо, что они у меня стальные. Переживём… Теперь мы вместе и это главное. И пусть только попробует, кто-нибудь встать на нашем пути!Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.Книга 1. Я должен её найтиКнига 2. Я должен её найти 2Книга 3. Я её нашёл, но…Книга 4. Инстинкт выживанияstudio.youtube.comThe Whole Other / Forging StormbreakerUnderbelly & Ty Mayer / Moorland© Вальтер Макс© ИДДК

Интересное продолжение истории. Сюжет закручен достаточно чтобы не отрываться от начала и до конца, который наступил неожиданно. Озвучка на высоком уровне.

Прослушал третью часть. Всё интересней и увлекательней. На данный момент эта часть лучшая из всех. Ставки всё выше, а Пёс всё сильнее. Жду с нетерпением 4-ю часть)

Отличная книга! В таком мире, где, казалось бы, и делать – то особо нечего (спи, ешь да добывай валюту местную), автор сумел создать захватывающий и интереснвй сюжет! Прочитала все три книги в электронном варианте, а теперь любопытно и послушать. И да, спасибо автору за сей цикл!

Очень увлекательный сюжет,спасибо автору. Прослушал две книги сюжет затягивает,надеюсь 3книга меня тоже порадует. Автору огромная благодарность

LeonKsenia

Матвей все-таки нашел Ольгу. Но, радость не была долгой, девушка вначале его не узнала. Позже история начала набирать обороты. 

Все было бы очень просто, если бы они обрели друг друга вновь и жили бы спокойно. Жизнь им преподносит новые сюрпризы и испытания. Радует одно - одна из тварей теперь на их стороне. 

Эта часть цикла мне понравилась больше, чем первые две. Она очень красочная, динамичная и наполненная целым спектром человеческих эмоций: радость, любовь, страх, отчаяние, непонимание и др.

В этой книге поднимается очень много злободневных тем:

  • умение доверять и работать в команде;
  • не опускать руки при малейшей неудаче;
  • стараться найти выход из любой ситуации;
  • оставаться человеком, в среде «бесчеловечности». 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я её нашёл, но…– фантастический роман Макса Вальтера, третья книга цикла «Мешок», жанр боевая фантастика.

Я её нашёл, вот только снова что-то пошло не так, впрочем для меня уже это не ново. Что дальше? Даже не знаю. Похоже Мешок крепко держит меня за яй…кхм. В общем хорошо, что они у меня стальные. Переживём… Теперь мы вместе и это главное. И пусть только попробует, кто-нибудь встать на нашем пути!

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Книга 1. Я должен её найти

Книга 2. Я должен её найти 2

Книга 3. Я её нашёл, но…

Книга 4. Инстинкт выживания

studio.youtube.com

The Whole Other / Forging Stormbreaker

Underbelly & Ty Mayer / Moorland

© Вальтер Макс

© ИДДК

Аудиокнига Макса Вальтера «Я её нашёл, но…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 32 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip