Отзывы на книгу «36 мудр для обретения денег и влияния»

Большинство мудр, которые я встречала ранее, были направлены в основном на здоровье. Мудры же, представленные в этой книге ¬– уникальны.) Мудры для привлечения денег, устройства на работу, избавления от одиночества, защиты… Фотографии и описание четкие, – и хорошо что это фото, а не рисунки, как во многих других книгах по мудрам, что позволяет выполнять все правильно. И да, они действительно работают – я нашла идеальную для себя работу, используя соответствующую мудру.)

все работает

ребята,все работает, нужно терпение и вера. обязательно проделайте упражнения перед началом практик. спасибо этому человеку, что раскрыл свои знания

Моя настольная книга уже много лет. У меня есть и бумажная книга по первой половине этой книги, но в этой книге 2 части, т.е. кроме денежных мудр, тут есть еще мудры «влияния» (на Литрес есть и версия из 1й части), когда покупала эту книгу еще не знала, что все денежные мудры тут такие же. Кроме этого электронная книга для меня удобнее, т.к. она всегда под рукой. Нигде не видела аналогов этой книги и мудр из нее, т.к. все, кто практикует мудры – обычно дают их только про здоровье, ум, концентрация и тп. Поэтому если у вас этой книги нет, то однозначно ее нужно себе заполучить ))) Неоднократно делилась мудрами их этой книги с друзьями-предпринимателями и работают они не только у меня. Рекомендация. Делайте мудры очень внимательно читая описания, т.к. пара картинок не совсем совпадает с текстом. Для себе, чтобы не забывать рекомендации по количеству мудр, использую трекер для отслеживания выполнения мудр сериями, как описано в книге. Еще не поленитесь и почитайте + поделайте не только мудры, но и упражнения для активизация чувствительности энергии. Они в этой книге тоже есть. Грустно только от того, что очень хотела найти автора, чтобы узнать, не проводит ли он какое-то обучение и что еще есть в этой сфере, но по псевдониму так никого и не нашла.

мудры

Прочитала на одном дыхании. Это книга чудо, открывает огромные возможности жить той жизнью какой за поведал Господь – жить в радости. Слава Богу, что мне попались эти книги в телефоне. Обязательно сначала по работаю с набором энергии а затем к мудрам. Спасибо о ромное

Я верю в мудры, в энергетику. Поверь и ты, в себя и настрой свои внутренние силы на решение проблем и все у тебя получится! Обязательно прочти эту книгу!

мудры

Мне понравилась книга. Написана простым языком. Правда картинки иногда не соответствуют описанию. Но после небольшой практики все получается.Я не ожидала, что мои руки и пальцы настолько корявые. В данный момент я только начала практиковать мудры, но даже сейчас уже кое– что получается.Поэтому рекомендую эту книгу.

Мудры работают! С их помощью мы сначала устроили мужа на работу, потом купили дом, получив кредит на отличных условиях! И выплатили его за 5 лет!

36 -: МУДР

Написано все доступно и понятно . В данный момент я только начала практиковать , но какой результат будет .... БУДУ ЖДАТЬ !

Книга хорошая, все описания понятны, кроме одного:о мудре срочного получения денег- в описании как сложить пальцы – одно, нокартинка немного другая.

Ришат Загитов да, тоже это заметил) на самом деле мелочь, как делать мудру понятно расписано, но эта ошбка с картинкой немного сбивает с толку))

У меня есть такая книга в бумажном варианте. Одна из самых любимых. Мудры практикую в своей жизни уже несколько лет. Работают однозначно. Много проблем решила с их помощью, иногда на вид трудноразрешимых. Благодарю Макса Таля, что данные знания сделал доступными. Книгу рекомендую всем, кто хочет знать об устройстве мира больше, чем привык

30 декабря 2012
2012