Девятая пешка. Сборник рассказовТекст

Александр Новоселов
12 октября 2017

Честно говоря я не люблю формат рассказов, мне это не по душе. Только начинаешь втягиваться в чтиво и вот тут бац, конец. Но конечно, мне было любопытно прочитать сборник рассказов моего товарища.

Книга состоит из шести рассказов, действия которых разворачиваются в одной вселенной, все рассказы разные, каждый поднимает свою тему.

Я не читал рассказы около десяти лет и был приятно удивлен тому, что мне нравится все то, что происходит в книге. В одном из рассказов я увидел себя, в нескольких своих товарищей, понравилось не всё, но в каждой истории подняты злободневные проблемы.

Идея собрать все истории в единую вселенную мне пришлась по душе и я надеюсь, что это не конец!

Михаил Махнев
11 октября 2017

Книга хороша, читается легко. Есть свои недоработки, но наслаждаться прочтением произведения абсолютно не мешает. Поэтому всем советую прочитать данную книгу!

Ксения Novi
11 октября 2017

Отличный литературный дебют. Не всё повествование идет гладко, но в целом читается легко. Особенно зацепили два последних рассказа, я в полном восторге от них!