Отзывы на аудиокнигу «Пилот ракетоносца»

Хочу заметить что книга на первый взгляд кажется наивной,но чем дальше её читаешь то понимаешь что Автор приготовил СЮРПРИЗ!!!Мне понравилось!Особенно озвучке!Жду с нетерпением продолжения.Мои УВАЖЕНИЕ и Респект!!!

Мне понравилось. В книге есть всё, что должно быть в жанре «фантастического восхождения талантливого никто». Немного раздражают голосовые ссылки. Слушается легко, спасибо автору и и чтецу. Буду ждать продолжение.

На удивление очень годная книга от неизвестного автора!

на мой вкус маловато научности и фантастичности в этой научнофантастической книге:) можно заменить все космические ракетоносцы парусными фрегатами и в повествовании не изменится воообще ничего. Но это чисто мои внутренние придирки.

Слог у автора хороший, ГГ прописан отлично, не тупит, не супермен, просто толковый парень умеющий ловить удачу за хвост!

В общем книгой я доволен, и наверно даже продолжение куплю.

начало отличной истории запоминающиеся главный герой Интересно что будет в продолжении Макс Макс Как писатель сильно порадовал из пяти потому что не хочу давать аванс серии

история захватывает с первых минут. редкое сочетание текста и озвучки – совпадает на 100%. Эрик – образец мужчины, с которым хочешь идти по жизни. Посмотрим как будут развиваться события и люди дальше. Спасибо

Спасибо за озвучивание. Прослушала за один день. Удобно можно и дела делать и книгу слушать. Это моя вторая электронная книга

Мне очень понравилось. Я не могу раскладывать все по полочкам, когда мне так нравится ГГ и аж мурашки по коже при некоторых событиях. Я только по ощущениям всегда пишу, для меня это самое верное. Нравится мне это чувство торжества, которое испытываешь в отношении ГГ. И наконец-то ГГ настоящий живой мужчина, а то иногда авторы почему-то комкают чувственную часть их жизни. Как будто бы одна война, про которую я тоже очень люблю читать, но от этого выглядит все очень однобоко и быстро. Повоевали мужественно и тут же сразу любимая женщина, непонятно откуда и почему. Может быть, это просто различия в гендерном восприятии текста. Ну что есть, то есть.

Легко слушается, для расслабиться и отвлечься. Время прослушивания проходит быстро. Хочется слушать дальше. Озвучка понравилась. Спасибо автору и тому кто Озвучивал текст.

Вначале сюжет достаточно динамичен. ГГ интригует своим необычными возможностями и активным развитием. Но примерно с середины повествования акцент с главного героя смещается на описание вселенной книги, и с этого момента сюжет начинает буксовать. Ближе к концу вообще идёт одна вода и финал книги, как таковой, отсутствует.

09 января 2020
978-5-17-120087-9