КомандармАудио

Автор:Макс Мах
14 августа 2019

Книга понравилась. В отличии от большинства авторов стремясихся заклеймить, уничтожить, низвести революционный элемент и левую идею ( несомненно скомпроментированую) деятелеями пораженными комчванством и обуржуазившимися. Здесь автор несомненно готов дать ещё один шанс этой идее. И делает это интересно, прослушал с удовольствием.

Алексей Филяев
28 июня 2020

исторически интересно, а как литературное произведение – ужас. Биографии и их подробности. Мало драйва в сюжетной линии. Купил книгу автора в надежде на его проверенный годами стиль, к сожалению ошибся.

Ирина Брюханова
28 января 2020

Это странно!!!! Так звучит настроение Макса Давидовича, главного героя книги. И далее – Великое Инферно, экий прости, Господи, бред, манихейство, солипсизм и стыдоба, вот это и есть революция . В общем книга очень познавательная, много информации о так называемых борцах за великое будущее чего то там. Спасибо, не ожидала, что будет так интересно послушать. Если будет продолжение, буду благодарна.