Отзывы на книгу «Эпоха мечей: Короли в изгнании. Времена не выбирают. Время жить, время умирать»

Серия прочитана очень давно еще на бумаге. Заворожила, увлекла своей необычностью. Небанальные герои, приключения, драйв. Да, пожалуй некая ускользающая сумасшедшинка, немного сбивающая с толку. Но мне понравилось.

Мне кажется главное в истории э о целостность. Есть начало должен быть конец… Продолжение мне понравилось, умение автора завернуть интригу конечно не отнять… но… где концовка… Или может так и надо… продолжение следует. В итого… мне очень понравилась история и стиль автора!

Продолжение трилогии «Квест Империя». Эти 3 книги не такие интересные как предыдущие, поэтому оценил средненько. Но приключения героев продолжаются!

Не понравилась. И снова книга не о чём. Какое-то повествование о житие князьёв,графьёв,нескончаемом и неумеренном потреблении высококачественного алкоголя,который пьют как воду. Рты постоянно заняты табаком. А в чём сюжет? Где боевая фантастика? Есть только смакование несбывшихся у автора жизненных пожеланий и не реализованных идей.Наверняка я более никогда не буду покупать книги этого автора!

05 октября 2020
978-5-17-133595-3