16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

16+

Приключения Фрица Стагарта

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разрешите представить – Фриц Стагарт. Немецкий аристократ, а по совместительству талантливый сыщик. Достойный конкурент Шерлока Холмса и Ната Пинкертона. На его счету не один десяток раскрытых преступлений, а все благодаря его особому подходу к расследованию и аналитическому складу ума. В этой аудиокниге вас ждет рассказ о расследовании нашумевшего дела под кодовым названием «Тайна одной ночи».Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ – Когда граф в замке, он большею частью проводит свое время там, наверху. Когда он уезжает в Рим, всем запрещено подниматься по лестнице. Я не любопытна и поэтому я очень довольна, что остаюсь одна. Поведение его друга очень странно. Сначала он вел себя совершенно так же цинично, как и мой муж, но затем, через несколько дней, он начала выказывать себя джентльменом. С тех пор, как мы приехали в замок, я уже совершила несколько небольших прогулок в его обществе. Он предупредителен, вежлив, тактичен, все его обращение со мной полно уважения и преданности ко мне.– Что указывает на присутствие женщины, – продолжал мой друг. – Судя по следам, всего было три или четыре человека, так что, значит, в убийстве принимали участие несколько человек. Благодаря этому обстоятельству открывается поле для новых предположений. Прежде всего, я должен обстоятельно ознакомиться с частной жизнью моего друга. Для этой цели я получил от полиции корреспонденцию барона.– Удивляюсь, что могло привести к самоубийству этого человека? – спросил я. – Во всяком случае, существует связь между его самоубийством и самообвинением его жены. Стагарт ничего не отвечал. Он опустился на землю и начал ее внимательнейшим образом осматривать, почти приложив лицо к самой земле.

Спасибо этой серии за множество неизвестных мне ранее детективных рассказов и их авторов.за голос Бордукова отдельное спасибо.

Сама история неплохая, но уж очень короткая. Было бы неплохо добавить ещё рассказов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разрешите представить – Фриц Стагарт. Немецкий аристократ, а по совместительству талантливый сыщик. Достойный конкурент Шерлока Холмса и Ната Пинкертона. На его счету не один десяток раскрытых преступлений, а все благодаря его особому подходу к расследованию и аналитическому складу ума. В этой аудиокниге вас ждет рассказ о расследовании нашумевшего дела под кодовым названием «Тайна одной ночи».

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

– Когда граф в замке, он большею частью проводит свое время там, наверху. Когда он уезжает в Рим, всем запрещено подниматься по лестнице. Я не любопытна и поэтому я очень довольна, что остаюсь одна. Поведение его друга очень странно. Сначала он вел себя совершенно так же цинично, как и мой муж, но затем, через несколько дней, он начала выказывать себя джентльменом. С тех пор, как мы приехали в замок, я уже совершила несколько небольших прогулок в его обществе. Он предупредителен, вежлив, тактичен, все его обращение со мной полно уважения и преданности ко мне.


– Что указывает на присутствие женщины, – продолжал мой друг. – Судя по следам, всего было три или четыре человека, так что, значит, в убийстве принимали участие несколько человек. Благодаря этому обстоятельству открывается поле для новых предположений. Прежде всего, я должен обстоятельно ознакомиться с частной жизнью моего друга. Для этой цели я получил от полиции корреспонденцию барона.


– Удивляюсь, что могло привести к самоубийству этого человека? – спросил я. – Во всяком случае, существует связь между его самоубийством и самообвинением его жены. Стагарт ничего не отвечал. Он опустился на землю и начал ее внимательнейшим образом осматривать, почти приложив лицо к самой земле.

Аудиокнига Макса Ладенбурга «Приключения Фрица Стагарта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2020
Длительность:
1 ч. 00 мин. 45 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip