16+
аудиокнига

Длительность книги 79 ч. 25 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Вселенная Ехо. Том 2

Вселенная Ехо. Том 2

аудиокнига
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые лучшие книги от одного из самых популярных авторов современности – Макса Фрая!«Власть несбывшегося», «Болтливый мертвец», «Лабиринт Мёнина», «Мой Рагнарёк» и «Гнезда Химер. Хроники Хугайды» – теперь под одной обложкой!Цикл историй про Ехо, сэра Макса, его недругов и союзников – сегодня уже классика жанра и известен всем ценителям хорошей литературы!© Макс Фрай, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Денис Веровой начал, великолепно. Владимир Овуор тоже всегда хорош. но вот кто был между ними? Это же невозможное что то.

Оценка не книге, а смене чтецов. Только начало озвучено Денисом Веровым. Боже, как я расстроена. А где эта волшебная музыка? Всё любимые рассказы озвучены другими, даже слушать не хочется

После первых двух частей привычный чтец меняется. Это бессовестный обман! Как можно поменять чтеца, к которому привык после первого тома, и даже нигде в описании это не обозначить?!

Содержание книг великолепно, но уважаемые издательство АСТ, если вы внедрили под обложкой несколько книг, а в описании пишете чтец Владимир Овуор, а там читают разные дикторы, причём с ошибками. На языке закона это называется введение в заблуждение потребителей. Так же из за вас идёт негатив на Литрес и другие площадки по продаже книг.

Очень хороший писатель. Слог приятный, сюжеты захватывающие. Иногда, просто не возможно оторваться от прочтения. Всем рекомендую, неокрепшим умам-особенно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые лучшие книги от одного из самых популярных авторов современности – Макса Фрая!

«Власть несбывшегося», «Болтливый мертвец», «Лабиринт Мёнина», «Мой Рагнарёк» и «Гнезда Химер. Хроники Хугайды» – теперь под одной обложкой!

Цикл историй про Ехо, сэра Макса, его недругов и союзников – сегодня уже классика жанра и известен всем ценителям хорошей литературы!

© Макс Фрай, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Макса Фрая «Вселенная Ехо. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
79 ч. 25 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140507-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip