Отзывы на книгу «Ветры, ангелы и люди»

Сказка для души

Только что дочитал книгу… Очень жаль, что она не бесконечная.. :)

Оказывается, романтик во мне еще жив (кто бы мог подумать!)

Чертовски приятное чувство.. Огромное спасибо автору!

Ваши книги – мое лекарство от всех пакостей.. и от себя, когда я становлюсь совсем невыносимым.

Тёплая, грустная, душевная, с улыбкой до ушей и неизменным запахом кофе! Слоёное пирожное с начинкой из надежды. Очень вкусно!

Я влюблена, я заложник настроения книг Макса Фрая. Я очень боюсь, что читаю быстрее, чем пишутся книги, но я наполняюсь их настроением, светом, юмором, взглядом на Мир и живу в Этом.

Читаю, не покидает ощущение ожидания чуда – вот-вот оно случится. Читаю легко. Жду. Слова как будто сами складываются в слова, как будто это моя жизнь (хотя жаль, что нет) и я проживаю ее с героями. Понимаю, что все равно жду чуда. Это ощущение меня всегда преследует, когда я читаю этого автора. Книга скорее нравится, чем нет.

Книга с которой мечтаешь. Временами и правда занудно, несколько рассказов даже пролистала, но прочие как всегда крайне милы)

Неоднозначно

Неоднозначно.

Да, просто и душевно, но иногда слишком просто и слащаво душевно, и однообразно как-то..

Дочитала до середины и стало скучновато. Пока никак не поймаю настроение, чтобы дочитать до конца. Хотя после прочтения остается некое неуловимое ощущение чего-то светлого. Так что книга скорее удалась, чем нет… по моему лично рейтингу.

Я плакала

Пусть автор напишет ещё нечто подобное. Это мягкая и нежная осенняя печаль, это взрослая грустно-сладкая сказка. Мне нужны эти золотая лодка и старый катамаран, прогулки на велосипедах и вечер с зеленым роялем, я хочу дотронуться до той кошки и улыбнуться самому красивому консулу. И хочу развешать новогодние шары, как Бобчик. Не забирайте у нас этот мир. Он нам нужен. Слышишь, Макс Фрай? Спасибо.

Спасибо

Спасибо автору за еще одно отличное произведение. В очередной раз понял, что для меня Макс Фрай как был лучшим эквивалентом все и вся при чтении, так и останется похоже навсегда.

Хорошо. Грустно-легко, горько-сладко. Рассказы на каждое настроение. Очень в духе автора, напоминает Большую телегу и сказки старого Вильнюса

Моя первая

Первая книга этого автора. Долго сопротивлялась, но сдалась. Сдалась и не смогла оторваться от этого сказочного мира рассказов. Надеюсь, это будет не последняя книга, которую я прочитаю.

Может быть повлияло то, что эта рассказы, а не целая книга с множеством переплетений и персонажей.

Будет знакомится и дальше.