16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказки старого Вильнюса V

Сказки старого Вильнюса V

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение фантастических рассказов разворачивающихся на улицах Старого Города в Вильнюсе.В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь оживают вымышленные персонажи и возникают из ниоткуда выдуманные города, духам Нижнего Мира приносят в жертву горячий шоколад, деревьям читают сказки, чтобы лучше спалось зимой, за высокой стеной шумит невидимое море, а ангел смерти всегда готов прийти на помощь соседям, оказавшимся в беде.© Макс Фрай, текст, 2021 © Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Прекрасные рассказы в прекрасной озвучке! Как ни странно, читанные-перечитанные, но всегда кажется, что в книгу добавлен новый, ещё не знакомый рассказ! Это магия Макса Фрая, да!

Владимир Овуор, как всегда, превосходно читает! Макс Фрай, как всегда, превосходно пишет.. Невероятные повороты сюжета, тёплый и необычный юмор – эта книга лучшее лекарство от осени, для зимы и вообще)

Прекрасный тандем автора и чтеца. Владимир Овуор читает так волшебно что иногда кажется что ты сам расворяешся в рассказе. Я очень рада что именно Овуор озвучивает Фрая!!!

эти сказки- бальзам на душу, фильтр для мыслей- отсеивают всё неприятное и тяжёлое. А Овуор- идеальный чтец для них. Чистое удовольствие!

Наши долгожданные Сказки выходят сборник за сборником! И разве это не прекрасно Начитка великолепна, Владимиру огромная благодарность за такую прекрасную работу, издательству – за отличный выбор чтеца. Автору – за один из самых любимых сборников всех времён!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение фантастических рассказов разворачивающихся на улицах Старого Города в Вильнюсе.

В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь оживают вымышленные персонажи и возникают из ниоткуда выдуманные города, духам Нижнего Мира приносят в жертву горячий шоколад, деревьям читают сказки, чтобы лучше спалось зимой, за высокой стеной шумит невидимое море, а ангел смерти всегда готов прийти на помощь соседям, оказавшимся в беде.

© Макс Фрай, текст, 2021

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Макса Фрая «Сказки старого Вильнюса V» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 19 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-139946-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают