16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказки старого Вильнюса IV

Сказки старого Вильнюса IV

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь оживают вымышленные персонажи и возникают из ниоткуда выдуманные города, духам Нижнего Мира приносят в жертву горячий шоколад, деревьям читают сказки, чтобы лучше спалось зимой, за высокой стеной шумит невидимое море, а ангел смерти всегда готов прийти на помощь соседям, оказавшимся в беде.© Макс Фрай, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

И снова догожданные Сказки! И снова есть возможность окунуться в волшебную атмосферу чудесного города, посмотреть на него глазами любимого автора, заглянуть за подкладку и попробовать на вкус его тайны. Прекрасная озвучка Владимира Овуора создаëт особое настроение. Жаль, что первую книгу Сказок старого Вильнюса озвучивал не он.

Сказки прекрасны все, у каждой своё настроение и свой привкус, мы наслаждаемся ими уже много лет, а в озвучке Владимира они заиграли всеми красками! Ждём оставшихся книг в его исполнении, это будет один из самых крутых проектов в современной фантастической литературе!

Вау! Как всегда, фантастика. Хоть и читала сказки в тексте до этого, но аудио – это как теплый глинтвейн осенью. Ждем еще!

Макс Фрай! И этим все сказано. Люблю. Истории о Вильнюсе- сказочная реальность, в которую хочется приходить из обычной жизни.

Снова слушала Фрая в прочтении Владимира Овуора. Весной особенно здорово погружаться в этот голос и в эти истории. Как раз после Тяжёлого света Куртейна очень соскучилась по любимым героям. Спасибо автору и спасибо прекрасному чтецу! Идеальное попадание в характеры и интонации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь оживают вымышленные персонажи и возникают из ниоткуда выдуманные города, духам Нижнего Мира приносят в жертву горячий шоколад, деревьям читают сказки, чтобы лучше спалось зимой, за высокой стеной шумит невидимое море, а ангел смерти всегда готов прийти на помощь соседям, оказавшимся в беде.

© Макс Фрай, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Макса Фрая «Сказки старого Вильнюса IV» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 48 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-139889-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip