16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказки старого Вильнюса II

Сказки старого Вильнюса II

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник фантастических рассказов, разворачивающихся на улицах Старого Города в Вильнюсе.В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь бродят пингвины, единороги, нарисованные коты и тени наших мертвых друзей, полиция всегда готова защитить граждан от страшных снов, неведомые голоса дают ответы на самые важные вопросы, скучные с виду старики носят в портфелях драконов, время легко поворачивается вспять, ветер рассказывает удивительные истории, а местные божества играют в нарды, сделав ставкой погоду на ближайшие полчаса.© Макс Фрай, текст, 2020 © Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Есть мнение, что если уж в нашем мире случаются чудеса, то только поганые. Неа! Это мы только такие чудеса и замечаем. Но это не потому, что мы такие унылые дураки, мы просто усталые и замотавшиеся дураки.

Эта книга, как и вся остальная серия сказок возвращает если не веру в чудеса, то хотя бы лёгкую возможность, что они где-то ещё есть. Может за тем углом, или в проходном дворе… Может на соседней улице посреди зимы расцвёл куст, может в той кафешке вместо кофе наливают волшебный эликсир, может закладка в старой книге на самом деле пропуск в другую судьбу. Разнообразные истории разной степени нелепости помогают притормозить и посмотреть на обыденную реальность совсем другими глазами.


Об озвучке. Очень приятный, завораживающий голос чтеца. Озвучено качественно, если какие оговорки и были, то они не бросаются ..хм.. в уши.

Макс Фрай + Владимир Овуор = чудеса и счастье!

Очень ждём следующие сборникилюбимого автора в любимой озвучке!

Мы мечтали – вы сделали! Сказки – тот самый сборник, который мы давно жаждали услышать в озвучке Овуора, но надежда была такой слабой… И вот, его начало уже в моих наушниках! Спасибо! Это прекраснейшая новость и радость на многие дни вперёд!

не знаю, кого благодарить за то, что мечта многочисленных поклонников автора услышать Сказки в исполнении Владимира! пожалуй, скажу СПАСИБО Вселенной и брошу монетку в ближайший фонтан, авось она найдет своего адресата)))) всем очень-очень рекомендую, пусть не поклонникам даже, а просто людям, которые все еще верят в чУды, несмотря ни на что!

Любая вО время прослушанная Сказка Старого Вильнюса – залог моего душевного равновесия. Овуор-лучший, кого могло выбрать издательство для их озвучки. Самый правильный чтец -для самых правильных сказок. Огромное спасибо, я очень их ждала и куплю все, что будет озвучено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник фантастических рассказов, разворачивающихся на улицах Старого Города в Вильнюсе.

В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь бродят пингвины, единороги, нарисованные коты и тени наших мертвых друзей, полиция всегда готова защитить граждан от страшных снов, неведомые голоса дают ответы на самые важные вопросы, скучные с виду старики носят в портфелях драконов, время легко поворачивается вспять, ветер рассказывает удивительные истории, а местные божества играют в нарды, сделав ставкой погоду на ближайшие полчаса.

© Макс Фрай, текст, 2020

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Макса Фрая «Сказки старого Вильнюса II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 50 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-139747-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip