16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 36 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Отдай мое сердце

Отдай мое сердце

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютная новинка от Макса Фрая.Новая история про сэра Макса, его друзей, врагов – для всех ценителей вселенной Ехо!Когда тебя просят отдать чье-то сердце, предполагается, что ты его перед этим похитил. Похитить сердце – величайшее одолжение, которое может сделать один человек другому. Потому что любовь – источник самой сладкой разновидности силы и одновременно – мост, соединяющий нас с жизнью, смертью, иными Мирами и временами, со всем свершившимся и несбывшимся. И в конечном итоге с самими собой. В этой книге содержится инструкция, разъясняющая, что следует делать с сердцами – своим и чужими. Всеми, какие под руку подвернутся. А также подробное антропологическое исследование, целью которого было выяснить, чем отличается законченный псих от полного придурка. Выяснили. Мы – молодцы.© Макс Фрай, текст, 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Показалось, что чтец не вполне знаком с героями этого цикла произведений, не достаточно прочувствовал их характер и темперамент. Кофа Йох, например, в его исполнении напоминает что-то среднее между господином Зюгановым и стереотипным ортодоксальным евреем, к озвучке других персонажей тоже есть претензии. Диалог на «беззвучной речи» передается одним голосом (если не всегда, то очень часто), что мешает восприятию. До уровня работ Дениса Верового, который когда-то работал над этой серией, здесь далеко.

Книга шикарная, но озвучка так себе.

Когда начинается текст Гайшери – это ужасно, до чего противный звук.

Единственный более ли менее голос у Макса.

Соглашусь с предыдущими товарищами. Станислав Воронецкий, на мой взгляд, чтец хоть и не плохой (во всяком случае «дозоры» озвучивает не плохо), но здесь совершенно не понимает характера героев. Его видение и озвучка персонажей просто ужасна. У Смекалова получалось лучше. Сама книга, ожидаемо хороша. В следующий раз, пожалуй, предпочту текстовую версию, так как совершенно коробит слух голоса всех персонажей кроме Макса. Ужас…

Не возможно слушать из-за отвратительной озвучки. Лучше прочитать – сама книга, как и другие из серии, хороша. Если говорить об аудиовариантах книг серии, то слушать можно только Дениса Верового. Всё остальное только читать.

Книга шикарная! Но озвучка подкачала немного. Джуффин как уголовник с семками на скамейке, Кофа как одессит на рынке, Нуминорих приобрёл голос ранее так говорившего Дриморондо, Сотофа говорит приглушенно как жеманная девица. Для ознакомления можно было прослушать предыдущие серии перед озвучкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютная новинка от Макса Фрая.

Новая история про сэра Макса, его друзей, врагов – для всех ценителей вселенной Ехо!

Когда тебя просят отдать чье-то сердце, предполагается, что ты его перед этим похитил. Похитить сердце – величайшее одолжение, которое может сделать один человек другому. Потому что любовь – источник самой сладкой разновидности силы и одновременно – мост, соединяющий нас с жизнью, смертью, иными Мирами и временами, со всем свершившимся и несбывшимся. И в конечном итоге с самими собой. В этой книге содержится инструкция, разъясняющая, что следует делать с сердцами – своим и чужими. Всеми, какие под руку подвернутся. А также подробное антропологическое исследование, целью которого было выяснить, чем отличается законченный псих от полного придурка. Выяснили. Мы – молодцы.

© Макс Фрай, текст, 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая «Отдай мое сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 36 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-982792-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip