Отзывы на аудиокнигу «Обжора-Хохотун. История, рассказанная сэром Мелифаро»

Спасибо Ovuor, один из немногих достойных чтецов который старается и развивается для своего слушателя, с нетерпением ждём ваши новые работы.

ovuor как всегда озвучка выше всяких похвал! Хоть сер Милифаро не самый мой любимый персонаж, но сдесь он получился очень живым и ярким. Спасибо за отличную озвучку.

Очень внимательно читаю серию Ехо (Сказки, например, слушаю как музыку, ибо родное), и редко стала при повторном прочтении находить что-то новое. А чтение Владимира подарило мне эту почти забытую возможность. Его аудио всегда дополняет текст новыми красками.

Очень талантливая озвучка! Это довольно редкая радость – когда озвучка не только не портит любимые книги, а привносит в них дополнительное обаяние. :)

Люблю слушать Фрая в озвучке Ovuor. Очень достойно, и как нельзя лучше его голос сочетается у меня в голове с голосами любимых персонажей. Спасибо огромное за работу.

Отличная аудиокнига, с удовольствием слушаю Овуора! Сама по себе книга не такая интересная, как другие Хроники Ехо, но Овуору удалось внести свои краски, оживившие сюжет.

Отличная книга. Классический стиль историй про Ехо в приятной озвучке Владимира Овуора. Интересные подробности о Стражах помогают понять Мелифаро и его особенности. Рекомендую!

Как всегда очень увлекательно. Каждый раз думаю, насколько продумано всё! И сюжет, и история, языки, имена, города.

И все взаимосвязано. Огромное удовольствие.

Отличная книга, в хорошей озвучке, плохо что за такое время, последняя книга так и не была озвучена. Надеюсь что Веровой или Овуор все таки это сделают, а то странно, все книги 3 цикла озвучены, а последняя второго цикла нет.

Замечательная книга! Хорошо, что зеркальный зонт повесили в гостинной… и нас теперь так много… Много тех, кто любит эту правду!)

26 марта 2017
2007