18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Новая Дикая Охота. Рассказы для живых

Новая Дикая Охота. Рассказы для живых

Сборник
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новые дикие» – художественное течение, возникшее в Германии в последней четверти двадцатого века. Своей сверхзадачей «Новые дикие» считали обновление художественного видения посредством эстетического шока. Дикая охота, согласно распространённому мифу, считала своей сверхзадачей скорее обновление мира в целом, но тоже посредством эстетического шока. А как иначе объяснить их манеру бесцеремонно вторгаться в мир живых в виде кавалькады ужасающих призраков, встречу с которыми мало кто мог пережить. Автор этой книги тоже считает своей сверхзадачей обновление мира, или, на худой конец, художественного видения, хоть и осознаёт, что по сравнению с Кифером, Базелицем и Одином шансы у него так себе.© Фрай Макс, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Фрай великолемен, что тут еще сказать. А тут нам подарили еще больше Фрая.

В озвучке Владимира Овуора он становится еще более волшебным и мистическим.

Я давняя поклонница Фрая и Овуора. И больше всего люблю Миры Ехо. Поэтому немного настороженно начинала слушать «Новую дикую охоту». А вдруг там не то настроение… Но тревога была напрасной. То самое, да ещë и глубже, тоньше, мистичнее. Я в восхищении!

Макс Фрай – это вечная любовь!) Ну а в прочтении Великого и Прекрасного Владимира Овуора – это настоящее волшебство! Спасибо любимый ЛитРес! ❤❤❤

Екатерина Покровская, не Литрес, а АСТ, который записывает и продолжает издавать Фрая

Похоже на зарисовочки, возможно даже на ранние, а может ошибаюсь. На самом деле привыкла к более длинным вещам. Ну самые короткие это сказки старого Вильнюса.

Однако есть интересные идеи. Особенно про призраков. А ещё прикольное совпадение – есть знакомая тоже Нина Олеговна, и тоже учитель английского. Есть вероятность, что я как то через сон передала эту информацию автору :)

Советую. Отвлекает от суеты повседневной жизни. Успешных открытий в творчестве. Стоит слушать не все подряд, с перерывами интересней. Приятный мужской тембр озвучки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новые дикие» – художественное течение, возникшее в Германии в последней четверти двадцатого века. Своей сверхзадачей «Новые дикие» считали обновление художественного видения посредством эстетического шока. Дикая охота, согласно распространённому мифу, считала своей сверхзадачей скорее обновление мира в целом, но тоже посредством эстетического шока. А как иначе объяснить их манеру бесцеремонно вторгаться в мир живых в виде кавалькады ужасающих призраков, встречу с которыми мало кто мог пережить. Автор этой книги тоже считает своей сверхзадачей обновление мира, или, на худой конец, художественного видения, хоть и осознаёт, что по сравнению с Кифером, Базелицем и Одином шансы у него так себе.

© Фрай Макс, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Макса Фрая «Новая Дикая Охота. Рассказы для живых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 46 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-131918-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip