Неизвестным для меня способомАудио

Сборник
P
15 октября 2019, 18:21Paperbrain

Любимый автор в лучшем исполнении. Очень фраевская книга, поклонники жанра оценят. Лучший антистресс для меня, отличное испонение Овуора. Фрая признаю только в его начитке.

15 октября 2019, 20:49mushka-drosophila

Вот слушаю и всякий раз удивляюсь: редкий автор может одинаково хорошо писать рассказы и романы. Светлана справляется с этой задачей на раз! Видать, все сундуки уже исчезли, оставив автору содержавшиеся в них сюжеты и вдохновение ))) Всем бы так )

Владимиру мой традиционный уже поклон и пожелания сил, здоровья и вдохновенного труда себе и нам на радость!

18 декабря 2019, 11:5734wolfes

Любимый автор в любимом исполнении! Каждая встреча – страх и предвкушение: а вдруг в этот раз не понравится? Но неизменно продолжает нравится и привносить яркости и счастья в мой мир! Предпочитаю аудиоозвучание Овуора – можно слушать за массой занятий для рук и находится в другом мире одновременно) Каждая новая озвученная книга – возможность устроить прекрасные пару дней отдыха и перегруза, слушая, впитывая, наслаждаясь и делая попутно что-нибудь приятное (например, шить одежду, собирать паззл или рисовать)

В этом сборнике несколько рассказов показались страшными, большинство остальных – очень понравилось, парочка – особенно сильно)

u
13 ноября 2019, 21:56u95013

Книга на любителя. Я, очевидно, не любитель. Но попробовать почитать можно. Книга полна доброты, хоть и сплошной «сюрреализм», то есть фэнтези.