12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Мастер ветров и закатов

Мастер ветров и закатов

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая серия книг «Сновидения Ехо» от самого популярного автора начала ХХI века Макса Фрая, в которых раскроются ранее неизвестные стороны жизни сэра Макса из Тайного Сыска города Ехо.Сэр Макс, сидя в башне на крыше Мохнатого Дома, затягивает слушателей в новый круговорот приключений и загадок, магии и колдовства.В новой повести восхитительный сэр Макс твердо намерен вернуться от всех своих удивительных ипостасей к личине сотрудника Тайного Сыска города Ехо. Чем увенчаются намерения Макса? Об этом и предстоит узнать слушателям!Если вы любите путешествовать по новым мирозданиям, то обязательно вцепитесь в это творение, и тогда вечная тайна мира – мира сновидений – откроется вам.Итак, история «Мастера ветров и закатов» начинается словами: «Утро началось с того, что на пороге спальни я споткнулся о собственный труп…»

Книга отличная, но чтец подкачал. После шикарной озвучки Дениса Верового обычное, пусть и хорошее, чтение не дотягивает.

Кто-то жалуется, что автор-де уже не тот. Для меня изюминка книг Фрая в том, что очень глубокие вещи подаются за легкомысленным фасадом. Об этом не расскажешь, можно только вместе помолчать.

dmalinovsky я тоже соглашусь, что это не автор подкачал, а озвучка, раньше слушала в озвучке Овуора, так там у каждого героя свой голос, а тут просто чтение, грех за такое деньги брать со слушателей

Неудачное продолжение. Разочарован и автором и новым чтецом.

Как и все Вы, дорогие почитатели города Ехо, дошел до этой книги (я их в аудио варианте слушаю). И ощущения , что автора подменили. Язык не такой веселый и живой, как раньше. Простая история вымучена и затянута. Герои поменяли характеры. А отношения героев слегка также претерпели изменения и не в лучшую сторону. Например, я долго не мог понять, что не так, пока не понял, что Макс стал общаться со своим начальником Джурфином на ТЫ. ранее такого даже не мыслилось. Ощущение подделки дополняет смена чтеца. Планка , установленная нашим любимым чтецом, мастерски исполнявшим героев в лицах, не удержана.

ykandakov, хах мой ответ на комментарий из 2014 вряд ли имеет смысл для автора самого комментария, но может другим пригодится) Макс перешел на ТЫ с Джуффином не просто так. Об этом было рассказано в книге «Властелин Морморы. История, рассказанная сэром Джуффином Халли» из серии Хроники Ехо. Если пропустить Хроники Ехо многое будет не понятно и казаться не таким как было в Лабиринтах Ехо.

Голос у Владимира приятный, но уж больно монотонный( Засыпаю при прослушивании. Надеюсь будут и другие варианты озвучивания.

Ура – это настоящее возвращение домой!

Старый добрый сэр Макс снова оказывается в своей тарелке. При этом он окажется сервирован отличной историей, полюбившимися героями и, конечно, Ехо! Но это уже не тот же самый Ехо, который мы знаем…

Именно таким должно быть продолжение в принципе – вроде тоже, да не так. А тут новая толстая, шуршащая и такая любимая страница волшебной (во всех смыслах слова) истории.

п.с. Прислушавшись к чтецу, я понял что готов поставить его на второе место после Дениса Верового (хотя до него, как до графства Шимара пешком)

Очень хорошая, светла и какая то красивая книга. Большую часть книги доступно и подробно объясняется причины и последствия возвращения Макса в Ехо, как для самого героя так и для Мира в целом. И это, по крайней мере меня, ничуть не коробит. Все логично и правильно. Было бы странно, если бы Макс просто вернулся и все осталось как прежде.

Очень понравился как изменился Мир – красивейшее и интереснейшее место теперь, хотя и раньше никто не жаловался. С нетерпением жду продолжения, только, пожалуй, этого чтеца слушать не стану…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая серия книг «Сновидения Ехо» от самого популярного автора начала ХХI века Макса Фрая, в которых раскроются ранее неизвестные стороны жизни сэра Макса из Тайного Сыска города Ехо.

Сэр Макс, сидя в башне на крыше Мохнатого Дома, затягивает слушателей в новый круговорот приключений и загадок, магии и колдовства.

В новой повести восхитительный сэр Макс твердо намерен вернуться от всех своих удивительных ипостасей к личине сотрудника Тайного Сыска города Ехо. Чем увенчаются намерения Макса? Об этом и предстоит узнать слушателям!

Если вы любите путешествовать по новым мирозданиям, то обязательно вцепитесь в это творение, и тогда вечная тайна мира – мира сновидений – откроется вам.

Итак, история «Мастера ветров и закатов» начинается словами: «Утро началось с того, что на пороге спальни я споткнулся о собственный труп…»

Аудиокнига Макса Фрая «Мастер ветров и закатов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 43 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-087268-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip