Отзывы на аудиокнигу «Лабиринт Мёнина (сборник)»

Очень жаль что закончилась книга. Но закончилась она чудесно. Спасибо автору, спасибо соавтору, спасибо за музыкальное сопровождение и отдельный мир, навсегда поселившийся во мне.

Никак не ожидала как Фрай закрутит сюжет. Все конечно разительно отличается от первых восьми, никогда не было так больно и тоскливо. Но от этого только интересней, когда жажда новых книг тебя окутывает целиком.

Спасибо чтецу! очень атмосферно

ну что же, это очередной восторженный отзыв очередного вершителя, надолго ставшего преданным поклонником Ехо, страстно желающим попасть в этот чудный город.

Светлана Мартынчик, если вы читаете этот отклик, знайте, вам удалось вызвать у меня столь мощное и нужное озарение, что часть этой выплеснувшейся силы я без сожаления в благодарность дарю делу Макса Фрая. Славься Ехо во веки веков! :D

мир Ехо и сэр Макс завораживают раз и навсегда) иногда так хочется поверить и в вершителей и в валшебство, которое рядом и в нашей власти, нам надо только впустить его в свою жизнь… и вся заиграет красками

Последний рассказ невероятно болезненный. Вообще вся книга несколько тяжёлая, не такая чудесная и забавная, как предыдущие. Но хуже от этого она не становится, это точно. Спасибо Владимиру, в его исполнении текст очень гармоничен, приятно слушать.

Нравится ощущение того, что этот выдуманный мир действительно похож на ощущения во снах. Во сне часто веду авто, но в жизни никогда. Или летаю, или хочу побежать, но не могу.. Будто та самая черная и белая магия разных уровней) Тем реальнее кажется этот выдуманный мир Макса. Ты будто сама была много раз в Ехо. Еще раз спасибо Владимиру за адекватное озвучивание леди Меламори!

Только когда купила и начала слушать вспомнила, что из всего цикла не люблю именно эти три, особенно тихий город. Книги замечательные, но лишены той легкости, которая присутствовала в предыдущих. После тихого города приходит мысль, что джуффин специально создал Макса, чтобы был такой специальный человек, которого не жаль посылать в самое пекло. И все предыдущие его приключения уже видятся совсем по-другому на фоне осознания ((( Озвучка Овуора как всегда на высоте.

Последние книги в серии – это шедевр, конечно. Но вот чтец у меня вызвал смешанные чувства: с одной стороны, он чисто и четко читает, этого не отнять. А с другой – очень уж монотонно. Может быть, я после Дениса Верового не могу отойти (его прочтение – просто эталон, очень живо и голоса персонажей очень им соответствуют), но мне было нудновато. Если при чтении Верового внимание удерживать было легко (а вот оторваться – наоборот, сложно), то тут из-за манеры чтения внимание довольно быстро уплывает, и слушателю надо прикладывать бОльшие усилия, чтобы его сохранить.

Эта книга поселилась во мне ещё в детсве, тогда я её обожала и переслушивала первые две части с удовольствием на протяжении долгого времени, тогда я не знала что существует продолжение и было очень грустно прощаться с героями.. Но сейчас когда я узнала что существует продолжение я просто прыгала от радости честное слово, меня нельзя было оторвать и каждую свою минуту мне хотелось погрузиться в этот мир, персонажи стали как родные и каждый нравился по своему. В последней части меня терзали сомнения окончится ли эта история так, что бы не испортить всё то что было до этого, все эти очень особенные события что бы не осталось никакого сожаления и да, конец тот который лучше и не придумать. Эта серия книг повлияла на моё мировозрение и научила очень многому и важному, я даже не знаю как выразить благодарность словами.. Я буду скучать по времени которое подарила мне эта книга, но мне кажется что ей самой бы это не понравилось, так что буду делать то что могу, а именно советовать её всем и применять учения в жизни, а так же вспоминать с теплотой и нежностью. Спасибо всем тем кто приложил руку к этому проекту, и конечно самому Автору, без вас этого чуда не произошло бы

Прослушала всю серию на одном дыхании. Мир Ехо и сэр Макс заняли отдельное место в моем сердце. Не смотря на некоторое грустное настроение последней книги серии в целом, мне очень понравилась концовка. Сюжет здорово зациклился, что оставило очень приятное впечатление. История закончилась ощущением что впереди у героев еще много интересного, и в тоже время нет желания ждать продолжения. Хочется махнуть им рукой, улыбнуться и отпустить.

28 августа 2020
2000