Отзывы на аудиокнигу «История 9-я. Корабль из Арвароха и другие неприятности»

Одна из моих любимых историй в "Лабиринтах Ехо"

Уже не помню, сколько раз я прослушала эту книгу, и каждый раз наслаждаюсь – юмор пронизывает каждый диалог, органично вплетаясь в речь и характер персонажей. А замечательный Денис Веровой своим потрясающим голосом настолько здорово воспроизвел всех героев, что кажется, будто вот они – сидят на твоей кухне и развлекают тебя своими шуточками. А занимательных героев тут предостаточно: неугомонное семейство Мелифаро, гнусавый изамонец Рулен Багдасыс, доблестный и восхитительно наивный гость из Арвароха, песни которого – это вообще отдельная история. Очень рекомендую эту книгу. Причем читать её самостоятельно и слушать в аудио-формате – это два разных удовольствия. Собственно как и все книги Макса Фрая! Приятного вам времяпрепровождения!

Отлично) почему нельзя купить сразу все книги. Это одна замечательная история, которая в каждой новой книге тебя удивляет чем-то неожиданным и, в то же время, всё та же ироничная, добрая и уютная)

по этой истории

Я снова с удовольствием окунулась в мир Ехо. Уже несколько недель я как Сэр Макс совершаю путешествие в этот мир. В этой истории мне очень понравился новый обаятельный и необычный персонаж – Алотха их Арвароха. Красивый и сильный и очень наивный. Сэр Макс почти стал царем. Буду слушать дальше чтобы узнать станет или нет. А еще я много раз улыбалась, когда слушала про Багдасена в его огромной шапке. И в этой книге много любовных историй. Как читает Веровой мне очень нравится.

Послушав восемь историй подряд, не устаю удивляться фантазии и таланту автора и радоваться тому, что познакомилась с этими удивительными книгами после того как появились их аудиоверсии.

Прочитав одну из историй, могу сказать, что слушать гораздо интереснее. Мастерство чтеца, делает мир Ехо ярче, а героев более живыми.

Серия о Сэре Максе из Ехо великолепна сама по себе, но в озвучке Амфоры и Дениса Верового получила по истини волшебную атмосферу. И данная книга не исключение!!

топ книга. очень атмосферная. люблю этот мир, персонажей. Когда хочется отдохнуть от окружающих проблем и тревог – это лучшее успокоительное и погрузительное в спокойствие.

Как всегда интересно написанная книга. Алотхо примитивный, но очень добрый парень, видимо поэтому Макс был не против отдать ему свою судьбу. Эту книгу стоит послушать и понять откуда у тайного сыщика появился поющий питомец.

Очень люблю книги про Макса, слушаю не первый раз. И каждый раз меня напрягает озвучка Алотхи их Арвароха. Прям… он как будто все время в храме песнопениями молится. Даже если по книге он говорит с необычным акцентом, слушать эти завывания – для меня было испытанием.

Все остальное, конечно и безусловно, очень хорошо.

Очень люблю всю это серию и последующие. Даже не могу сказать сколько раз я читала и слушала эти книги. В любом плохом настроении или сложностях жизни эти книги с любого места просто возвращают меня к жизни и хорошему настроению . Образно говоря это мой персональный книжный наркотик. В аудио вариантах это практически лучшая озвучка. Просто супер. Теперь решила потихоньку купить всю серию , чтобы была все время под рукой. :)

Супер, прослушал почти всю серию! Слушать можно и не с первой книги. Но сложно будет уловить сюжетную линию, учитывая то, что в каждой книге есть небольшие отсылки и расшифровки из прошлых книг. Голос чтеца очень приятный.

11 июня 2014
2009